48-летний Александр Гордон женился на 18-летней красавице




Известный российский телеведущий Александр Гордон женился в третий раз. Теперь - на студентке, которая втрое младше его.



Как оказалось, свадебное торжество состоялось еще в декабре 2011 года, однако известно об этом стало только сейчас. Впервые же Александр Гордон появился со своей молодой возлюбленной на публике еще прошлым летом на II Одесском кинофестивале, где он представлял свой фильм Огни притона. О нынешней супруге Гордона известно мало: ей 18 лет, зовут ее Елена, а учится она на кафедре тележурналистики, сообщает портал Собеседник. Родом девушка из Красноярского края. Познакомились Александр и Лена в Институте телевидения и радиовещания Останкино, где он преподает. Теперь молодая супруга Гордона помогает ему в подготовке авторских программ.
life-star.ru
"Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18-ти лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", – объяснил свой поступок в одном из интервью Александр Гордон.
Вторая законная супруга телеведущего - скадально известная журналистка Катя Гордон / life-star.ru
Первой, гражданской, женой Александа была актриса Нана Кикнадзе / life-star.ru

Источник: sobesednik.ru, ivona.bigmir.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.