Любовница Джона Эдвардса выигрывает





Копии секс ленты с участием Джона Эдвардса и его любовницы, будут уничтожены в течение 30 дней, после урегулирования иска по поводу прав собственности на видео.
Rielle охотник подал в суд бывший помощник Эдвардса Эндрю Янг и его женой в 2010 году за ленту и другие личные вещи пара утверждала, что она отказалась в коробке мусор. 
Hunter жил с Youngs в 2007 году, в то время она была беременна ребенком Эдвардса и Янг первоначально утверждал, что отец девочки.
Смеяться: Бывший кандидат в президенты Джон Эдвардс перед судом в Северной Каролине за якобы злоупотребление $ 1 млн. кампании финансы
Смеяться: Бывший кандидат в президенты Джон Эдвардс перед судом в Северной Каролине за якобы злоупотребление $ 1 млн. кампании финансы
В суд подан урегулирования в четверг, Youngs согласилась отказаться от своих претензий на имущество, которое находится в здании суда свод суда Северной Каролины, и вернуть его к г-жа Хантер. 
Г-жа Хантер уже давно хотел ленты уничтожены.
    Правящая получить ABC-11 WTVD гласит: "" видео "должны быть уничтожены в течение 30 (тридцати) дней с даты вступления этого решения таких методов или методов, согласны с клерком, адвокат г-жа Хантер и адвокат Юнга.
    Он добавляет, что если г-жа Хантер вступает во владение дополнительные копии "видео", она должна предоставить копии ее адвокатов, которые должны обеспечить, чтобы такие копии были уничтожены.
    Скрытых: Г-н Эдвардс хозяйка Rielle Hunter, изображенный с их дочерью в 2009 году
    Скандал: Г-н Эдвардс хозяйка Rielle Хантер, изображен со своей дочерью в 2009 году
    Youngs также договорились не говорить публично о ленту или другие предметы, которые включают в себя фотографии Охотник с ребенком, а также перечень имен под названием «Клуб шлюха.
    Пресс-секретарь г-жа Хантер сказал сетей поселка была победа. "Г-жа Охотник очень доволен. Она выиграла ", говорится в заявлении.
    Эндрю Янг ранее описанных интимные ленты в его сказать, все книги о том, как Эдвардс спрятал его любовница и ребенок на фоне кампании 2008 года Белый дом.
    Его жена Шерри Янг описал ленты в беседе с Опры Уинфри по программе ток-шоу королевы в 2010 году.
    "Да, он голый. Он выполняет действия сексуального характера. И, гм, женщина держит в руках камеру, сказала она.
    Счет от «нескольких людей, которые смотрели это, по март 2010 года доклад Daily Beast, показали, что Rielle Хантер была беременна во время встречи. 
    Обвиненный: бывший сенатор был обвинен в использовании около $ 1 млн. в незаконных средств кампанию, чтобы скрыть свои отношения с г-жой Hunter во время Белый дом перспективе
    Обвиненный: бывший сенатор был обвинен в использовании около $ 1 млн. в незаконных средств кампанию, чтобы скрыть свои отношения с г-жой Hunter во время его запуска
    Судебный процесс: Rielle охотник подал в суд бывший помощник Эдвардса Эндрю Янг и его жена Чери, на фото, за ленту и другие личные вещи
    Судебный процесс: Rielle охотник подал в суд бывший помощник Эдвардса Эндрю Янг и его жена Чери, на фото, за ленту и другие личные вещи
    По данным веб-сайта: "На видео, как участников, так голые. Охотник подпирали с изголовьем кровати отеля, Джон Эдвардс животом вниз на кровать между ее ног. Как охотник, официальные видеооператор кампании, имеет камеру, улыбается Эдвардс производит оральный секс. Из-за угла камеры, лицо охотника не видна, но ее отличительной ювелирных изделий. Мало того, что кандидат Эдвардс знаю, что он снимают, один источник говорит, что он также клоунада вокруг и "наглядно выполнять перед камерой.
    Поселение в четверг не рассматриваются в ожидании неуважение к суду дела в отношении Юнга и двух своих адвокатов за предоставление копии объектов, которые были опечатаны, чтобы федеральные чиновники исследования Эдвардс за нарушение финансирования избирательной кампании.
    Эдвардс был обвинен по шести уголовным преступлением и проступком считается прошлого года связано с почти $ 1 млн. обеспечивается двумя богатых доноров используются для скрытия своей любовницы со стороны общественности. 
    Суд над ним был отложен как минимум до 26 марта в связи с опасными для жизни болезни сердца.
    Эдвардс работал один срок в Сенате США, прежде чем стать вице-демократическая кандидата в президенты в 2004 году.


    источник dailymail.co.uk


    Labels:



    Leave A Comment:

    Технологии Blogger.