Гайтана едет на Евровидение




Певица Гайтана получила право представлять Украину на «Евровидении-2012». Ее песня «Будь моим гостем» победила участников нацотбора. А теперь будет соревноваться с другими странами в Азербайджане. Победа далась Гайтане нелегко. Певица заболела еще вчера и была без голоса.Сегодня голоса за нее отдали жюри и зрители. Зрителей голосовать в пользу Гайтаны поощряли смс — за шоколадку. Эдуард Клим (продюсер Гайтаны)  на вопрос о поощрении сказал, что это провокация. 
Клим заявил: «Никакой мой представитель такого прислать не мог». 
А сама Гайтана сказала: «Это мой отличный пиар-отдел, который очень за меня переживал и болел». Интернет начал шуметь о победе Гайтаны еще до объявления результата. До финала клипмейкер Алан Бодоев изображал Гайтану победительницу и схематично подчеркивал — победит именно она. В этом году у Гайтаны не было опытных соперников, так что коллеги верят в честный отбор (с некоторыми сомнениями). 
Алеша по этому поводу сказала: «В честность? Ну, я думаю, что Гайтана, во-первых, одна из фаворитов была изначально. Она уже давно подготовлена, чтобы выступать на такую ​​большую публику». 
Но жюри пытались подкупить. 
вице-президент НТКУ Валид Арфуш сказал по этому поводу: «Конечно предлагают деньги, и не маленькие, но придется от этого отказаться, потому что конкурс «Евровидение» — это святое».


Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.