Бой Кличко—Чисора завершен



Завершился бой за звание чемпиона мира между Виталием Кличко и Дереком Чисорой. Бой начался жестким прессингом Дерека, но Виталий действовал очень четко, старался предугадать действия Чисоры и это ему очень неплохо удавалось. В пятом раунде Кличко взял небольшую передышку. К седьмому раунду британец разогнался и было несколько довольно острых моментов для болельщиков Украины, но Виталий достойно вышел из них. В целом, в течении всего боя Кличко показывал гораздо больший контроль на ринге и точность в ударах. Чисора оказался удивительно «твердолобым», так как примерно пятнадцать тяжелых ударов влетали в голову британца, но безрезультатно. И, не смотря на то, что в 10-м Дерек заметно поплыл, завершить бой досрочно нокаутом не получилось.
Кличко явно вел более 8-и раундов из 12-и и получил заслуженную победу.

В течении всего мероприятия Дерек Чисора вел себя вызывающе и даже на ринге умудрился совершить подлый поступок. Британец пытался подойти к Виталию, но перед ним стоял его брат Владимир и когда они встретились взглядами, Дерек выпустил изо рта струю воды в лицо младшему Кличко. Украинские боксеры вели себя как настоящие ждентельмены. Виталий на ринге доказал, что он лучший.

После боя Виталий сказал, что в ходе поединка не вспоминал о пощечине, потому что оставил эмоции за рингом. Он отметил, Чисора — неплохой боксер, но недостойный человек. Дерек со своей стороны сказал, что всему виной определенные обстоятельства и он требует реванш.

Кличко — Чемпион!


источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.