Виталий Кличко получил пощечину от своего соперника в завтрашнем бою




Сегодня в Мюнхене состоялась церемония взвешивания участников главного боя вечера 18 февраля — чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко и претендента Дерека Чисоры. 
Чисора пришел на взвешивание с повязкой в виде британского флага, которая закрывала почти все его лицо, видны были только глаза. Весы под Кличко показали 110,5 кг, под Чисорой на 1,1 кг меньше — 109,4.
После того как спортсмены прошли процедуру взвешивания, наступил традиционный "поединок взглядов". В этот момент Чисора неожиданно ударил Виталия по щеке и быстро ретировался.
Украинец попытался ответить, но моментально среагировали представители службы безопасности и не позволили Виталию дать сдачи британцу. Началась небольшая потасовка, которая едва не переросла в драку.
Напомним, что как сообщил менеджер украинца Бернд Бенте, 12,5 тыс. билетов на поединок Кличко и Чисоры, который состоится 18 февраля в Олимпийском павильоне Мюнхена, полностью распроданы. Вместимость арены составляет 12 тыс. сидячих мест и две тысячи стоячих.
Напомним, что купить заветный тикет можно было на официальном сайте eventim.de, а их стоимость варьировалась от 32 до 692 евро в зависимости от месторасположения. 
Букмекерские конторы явным фаворитом в этом поединке считают украинского боксера. William Hill на победу Кличко ставит 1.06 (досрочно — 1.25, по очкам после 12 раундов — 4.50), победа Чисоры — 8.00. В БК "Марафон" на победу Кличко стоит коэффициент 1.10, на триумф Чисоры — 7.90, продолжительность боя оценили:  12 раундов — 3.25, 11 раундов или меньше — 1.35. Sportingbet на победу украинца ставят 1.04, на то, что выиграет Чисора — 10.


Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.