Филипп Киркоров показал свою дочь




Дочь российского певца – Филиппа Киркорова – в России. Предлагаем тебе посмотреть эксклюзивное видео, снятое Первым каналом.



Певец перевез малышку втайне от папарацци, которые не один месяц пытались сделать хоть один кадр новорожденной Аллы-Виктории, даже там, за океаном, но безуспешно. И только для Первого канала певец сделал исключение, пригласив съемочную группу к себе домой.

Даже автомобиль двигался к дому, словно на цыпочках, чтобы не потревожить семейную идиллию внутри салона. Из лимузина вышел не поп-король, а просто любящий папа. И на его руках – уже знаменитый на всю страну звездный ребенок.
Обнимая дочь, даже через пластмассовое кресло, огораживая по-отцовски от настойчивого объектива камеры, Филипп Киркоров не сводил глаз с малютки. Так, прилетевшая из Майами Алла-Виктория, в первый раз увидела Россию. Пока три чемодана трехмесячной принцессы вносили в дом, снег падал почти по-рождественски.
Тетя Мари – единственная, кому Филипп Киркоров доверил перевезти свою принцессу через океан, как только перелет разрешили.
О том, кем станет через много лет Алла-Виктория, спорят уже сейчас.

"Я на них смотрел и думал, как они все эти каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери", – рассказал Филипп Киркоров.
Предлагаем тебе увидеть дочь Филиппа Киркорова:
К рождению Аллы-Виктории было приковано столько внимания, что без шпионской конспирации прибыть в Москву оказалось невозможно. Все три месяца после рождения стали настоящим испытанием для звездного папы. Отыскать младенца папарацци пытались даже в Америке. Теперь подмосковный дом – крепость снаружи. Внутри – скорее страна чудес, где обо всех неприятностях забывают не только дети, но и взрослые.

На полках – сказочные существа, на мебельных ножках – сверкающие туфельки. И даже люстра, кажется, волшебной.
Напомним, о рождении дочери Филипп сообщил на концерте музыкальной премии Золотой граммофон прямо со сцены. Посмотреть, как это было, можно здесь.
Источник: 1tv.ru, ivona.bigmir.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.