Любовь вернет с того света




Лора Бэйли, уроженка маленького шотландского городка, поступила в местную клинику с обширным инфарктом. Бригада реаниматоров целых три часа проводила мероприятия по спасению женщины, но все они оказались безуспешными. Врачи сообщили родственникам, что Лорна скончалась.
Технически женщина не считалась мертвой, потому что находилась на аппарате искусственного жизнеобеспечения, получая уколы электрошока и адреналин. Хотя сами медики признались, что продолжали поддерживать жизнь в Лорне ради того, чтобы родственники успели попрощаться с ней. Якобы сердце у женщины выведено из строя обширным инфарктом и самостоятельно не работало.
У постели Лорны собрались все приехавшие родственники, чтобы сказать последние слова прощания. Рядом с женщиной они находились 45 минут. После чего последним к умирающей наклонился её муж. Никто не прислушивался к тому, что муж говорит умирающей супруге, но после он признался, что шептал жене о своей горячей любви к ней. Не успел он договорить, как на лице у Лорны появились розовые пятна на коже, а потом три дочери и сын увидели, как их мать сжала руку. Медсестра сообщила, что это непроизвольные движения, но родные потребовали врача. Тот обнаружил пульс и перевел женщину в реанимацию…
Уже через 2 недели Лорна смогла поднять руку для приветствия своей горячо любимой семьи. Лечение продолжается, и муж почти всегда рядом с женой, подтверждая свои слова любви и верности.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.