Я не разбивала семью Сергея Астахова




Ходили упорные слухи, что Елена Корикова соблазнила женатого Сергея Астахова. Как оказалось, роман у звезд действительно есть, но он начался, когда Астахов уже развелся.

Елена Корикова рассказала журналистам, что она не разбивала семью Сергея Астахова: когда они начали встречаться, Сергей уже расстался со своей женой / filmz.ru
40-летней красавице Елене Кориковой приписывали романы с теннисистом Маратом Сафиным, столичными бизнесменами, она была официально замужем за оператором Максимом Осадчим.
Сейчас Корикова встречается с 42-летним актером Сергеем Астаховым. Вместе они сыграли в спектакле Не будите спящую собаку. На сцене Елена и Сергей играли супругов, а после представления уезжали домой вместе. Так возникли слухи, что актеров связывает не просто дружба.
Сплетни подтвердились после того, как театр отправился на гастроли. На тот момент Елену часто замечали, как она ранним утром выходила из номера Астахова. Кстати, Сергей согласился стать ведущим фестиваля Амурская осень только после того, как в соведущие ему назначили именно Елену, его новую на то тмомент пассию. 
Долгое время актеры скрывали свой роман. Однако теперь Елена Кориковавпервые рассказала всю правду об их отношениях. Российская тусовка до сих пор уверена, что она разбила семью и украла актера у жены, но актриса категорически опровергает.
"У меня никогда не было отношений с женатыми мужчинами", – заявила ТСН Корикова. По словам Елены, никто тогда не знал, что Сергей и Виктория (экс-жена Астахова) в то время уже были разведены.
Сергей Астахов с бывшей женой Викторией / dni.ru


"Просто пресса не в курсе, когда люди расстаются и несколько лет не живут вместе. Так что я никакие семьи не разбиваю", – подчеркнула звезда.

Источник: tsn.ua, ivona.bigmir.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.