Отчаянный крик Сары Пэлин




В ее последние месяцы на посту губернатора Аляски Сары Пэйлин чувствовали себя все более разочарованы монтаж этика обвинения и в конечном итоге написание своего мужа и помощников жаловаться: "Я не могу взять это больше.
Она также отображается монтаж гнев с государственными законодателей и их воспринимают усилия, направленные на 'хромую утку' ее администрации.
Детали включены в более чем 17000 записей, выпущенных вчера государственных чиновников - почти 3-и с половиной лет после того, как граждане и организации новости первом запросе электронной почты Пэйлин.
К весне 2009 года, письма показывают, Пэйлин регулярно бодаться головки с законодателями обеих сторон на ее отсутствие на Капитолии и на ее выборы на вакантные места в государственных Сената и своего кабинета.
Письма она послала сотрудников иллюстрируют растущее подозрение Пэйлин о том, что эти законодатели пытались подорвать ее администрации твердить о том, как часто она была от Джуно, Капитолия.
Она попросила ее помощников подсчитать, сколько дней она была из Аляски в 2008 году. Сотрудники придумали 94 дней, а 10 меньше, если не считать поездки дни, когда она находилась в состоянии половине дня.
Отсутствия включены все октябрь и самое сентября, когда она была во время избирательной кампании, как партия вице-кандидата в президенты.
"Это неприемлемо, и не должно быть отодвинуть на их попытки хромой уткой этой администрации", Пэлин написала ее главных помощников по 9 апреля. «Это будет только ухудшаться, поскольку они пытаются тянуть больше БС и заработать на мне, находясь вне здания Капитолия в течение 36 часов.
Пэйлин также попросил ее помощников, чтобы увидеть, могут ли они держать "ноги к огню" некоторые законодатели и провести голосование по ее кандидатов. Она написала слова поддержки Уэйн Энтони Росс, ее кандидатуру генерального прокурора, сказав ему "оставаться сильным".
"Те, кто хочет превратить это в суде кенгуру скоро увидите, как вы подтвердили AG Аляски", Пэлин написала.
Росс не был подтвержден, первым кандидатом на уровне кабинета отклонен Законодательным Аляске. Пэйлин посетила против абортов митинге в штате Индиана день, когда он потерпел поражение.
Кампания: Пэйлин была кандидатом на пост вице Джона Маккейна в его неудачной попытки в Белом доме с Бараком Обамой в 2008 году
Кампания: Пэйлин была кандидатом на пост вице Джона Маккейна в его неудачной попытки в Белом доме с Бараком Обамой в 2008 году
Тим Кроуфорд, казначей комитет политических действий Сара Пэйлин, призвала все, чтобы прочитать электронную почту. "Они показывают, губернатор жестко на работу для ее государства, сказал он.
Письма являются последним из своих писем от своего времени, как губернатор, в соответствии с Аляски государственных чиновников. Граждане и организации новости первом запросе электронной почты Пэйлин в сентябре 2008 года, как часть ее проверки, как республиканский кандидат в президенты вице.
Государство выпустило партию электронных писем в июне прошлого года, отставание почти три года, что объясняется большим объемом документов и поток запросов, вытекающих из владения Пэйлин.
24 199 страниц писем, которые были выпущены в прошлом году остановились в сентябре 2008 года. Когда стало ясно, что освобождение июня не будет включать в себя все электронные письма от пребывания Пэйлин в июне прошлого года, запросы были сделаны для остальных писем.
Выпуск в четверг включает в себя 17 736 записей, или 34 820 страниц, как правило, охватывает период с октября 2008 года до отставки Пэйлин, в июле 2009 года. Из них 13 791 записей были освобождены без редакции, в соответствии с офисом губернатора. Другой 965 документов отказано.
Несколько организаций, средств массовой информации, в том числе msnbc.com, сказал, что они не были проинформированы о релизе в четверг.
Шарон Leighow, пресс-секретарь нынешнего губернатора Шон Парнелл сказал записи в кабинете губернатора отметил, что MSNBC не просить второй группы письма, но она сказала компакт-диск с документами в настоящее время направлены к ним в офис, потому что в нем содержатся сообщения недосмотру с первого релиза.
Разочарования Пэйлин по ряду жалоб, поданных против этики ее, один из вопросов, когда она привела своего поста появляется в серии электронных писем от 24 марта 2009 года.
"Это то, что тратить свое время и деньги, и время, когда государство и деньги", она написала то, Lt. Губернатор Парнелл.
В апреле 2009 электронной почте, она сочувствие по истории указывает еще одну жалобу этика должна была быть подана: "Unflippinbelievable ... Я посылаю это потому что вы можете относиться к bullcrap продолжением ада этих людей поставить семью через "она написала Плющ Фрай, помощник во время первой части ее полномочий, и Фрэнк Бейли.
В тот же день, в электронную почту мужа и двух главных помощников, на вопрос, она сказала: "Я не могу взять это больше.
Первая партия писем выпущена в июне прошлого года, прежде чем она заявила, что не будет баллотироваться на пост президента, показал, что Пэйлин была рыбалка на пост вице-президента месяцев до слот Джон Маккейн выбрал ее своим напарником.
Те записи, созданные не бомб, а нарисовать картину изображения сознательные, управляемые лидером, борясь с ее сплетни о семье и браке, вовлеченных в тот же день в день обязанности управлении государством и следят за подписью вопросы ее администрации.

источник dailymail.co.uk

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.