Русской эмигрантке угрожают жестокой расправой




Русской эмигрантке, сорвавшей в США джекпот в $20 миллионов, угрожают жестокой расправой

Бывшая россиянка, ставшая обладательницей суперприза американской лотереи, из-за угроз намерена сменить место жительства. Дом победительницы осаждают русские любители легкой наживы.

37-летняя Юлия Ланкри, в одночасье ставшая миллионершей после выигрыша в популярной в США моментальной лотерее New York Lottery, всерьез опасается за свою безопасность.
Победительница признается, что сразу же после того, как в СМИ появилась информация о ее счастливом билете, нашлись желающие поживиться чужими финансами.
– Отовсюду начали появляться какие-то люди с просьбамиодолжить им денег, – сокрушается Юлия. – Причем чаще всего это даже не друзья, а какие-то пришлые незнакомцы. Некоторые требуют сразу по 50 тысяч!

Угрозы

Россиянка признается, что из-за угроз и вымогательств вся ее семья вынуждена вести затворнический образ жизни, а чтобы хоть как-то обезопасить себя и своих домочадцев, она решила получать по 50 тысяч в последних числах каждого месяца.
– Мы с Габриэлем боимся сразу забирать полагающиеся нам с учетом налогов $660 тысяч, ведь наш адрес можно найти в Интернете, фотографии моих детей опубликованы в прессе, – продолжает россиянка. – Я опасаюсь за них. Отпускаю на улицу, а сама как на иголках. Придется переезжать отсюда, хотя нас здесь все устраивало.
Сейчас новоявленная миллионерша проживает с тремя детьми и мужем в небольшом городке рядом с Нью-Йорком в доме за $750 тысяч. Но теперь семья подыскивает себе новое жилье, а пока намерены оборудовать дом камерами видеонаблюдения. Юлия запретила даже своей матери, проживающей в Брайтоне, распространяться на тему выигрыша, а бабушке – общаться с соседями.
– Меня пугает то, что наши деньги не дают покоя только русским, они все никак не успокоятся, – поделилась с «Твоим ДНЕМ» Юля. – Пока они просто пытаются вымогать деньги, но это уже становится больше похоже на откровенные угрозы. Среди американцев шумиха уже улеглась, они нам вреда не причинят, а вот от русских я жду неприятностей.

Подарок

Обладательницей заветного суперприза домохозяйка стала около двух недель назад. Счастливый билет Юлия получила в подарок от мужа на иудейский праздник Ханука.
– Габриэлю этот билетик обошелся в 30 долларов, однако, как оказалось, это был лучший подарок, какой он только мог мне преподнести, – рассказала победительница, которая, к слову сказать, 20 лет была гражданкой России. – А теперь вот приходится обороняться от своих бывших соотечественников. 

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.