Джефф Райс найден мертвым в своем гостиничном номере в Уганде




Помощник американского производителя телевизора найден мертвым в своем гостиничном проводится в Уганде, пока полиция определить, если она совершила наркотиками преступлений.
он безжизненное тело производителя Amazing Race "Джефф Райс был найден на балконе отеля Serena в Уганде , кровь льется из его носа и рта.
Рядом с ним лежала его бессознательного помощник Katheryne Фуллер, который в настоящее время на лечении в больнице . Полиция указала она будет разрешено только на выезд из страны, когда Интерпол дать разрешение.
Пары, которые были в Кампале, Уганда, чтобы снять документальный фильм, изначально думал, что был отравлен. Но полиция уже исключили эту теорию. Уганда представитель полиции Asuman Mugenyi рассказал ABC News. "Это очень неправильный счет"
Вскрытие показало, что Райс умер от передозировки кокаина и имел большое количество препарата в животе, в соответствии с угандийской полиции. 
Южноафриканский Фуллер также дали положительный результат на кокаин, полицейские сказали ABC News.
наличие наркотиков в больших количествах, вызвал предположение, что оба были вовлечены в контрабанду операции.
    Однако друзья считают, что они были вынуждены глотать его после неудачной приспособляемости. Другие опасаются, что они были направлены, потому что они работали на следственных документальные, ABC News.
    Но полицейские настаивают, что пара охотно внутрь вещества. 
    "Был не борьба. Это были два человека, в своей комнате и не было ни одного знака из борьбы. Даже не один синяк на теле Райс, "Mugenyi сказал.
    Отравленный или передозировка?  Джефф Райс был найден мертвым в своем гостиничном балконе в Кампале, Уганда
    Отравленный или передозировка? Джефф Райс был найден мертвым в своем гостиничном балконе в Кампале, Уганда
    Однако друзья верить им пришлось глотать его после неудачной приспособляемости.  Другие опасаются, что
    Тайна: Вскрытие показало, что Джефф Райс умер от передозировки кокаина и имел большое количество наркотиков в желудке
    Отец Фуллера в Кампале и хочет взять ее домой в Южную Африку для лечения, но Mugenyi указанных этого может не произойти в течение некоторого времени. 
    "Г-жа Фуллер медленно восстанавливается, и когда она восстанавливается достаточно, мы сможем поговорить с ней и узнайте больше о том, что произошло, сказал он ABC News.  
    Мистер Райс, Джеффри Дэвид был найден мертвым в отеле балкон сидя в кресле главы склонившись над столом, а кровотечение как через рот и нос "
    - Угандийской полиции отчет
    "Она не может говорить. Несмотря на то, что она реагирует на лечение, она еще не доступна объяснить, что произошло.
    Фуллер отец Стюарта Фуллер заявил, что семья просто хотят, чтобы их дочь домой. "Она в порядке. Мы пытаемся вернуть ее в Южную Африку. Она нуждается в медицинской помощи, что они не могут делать здесь, сказал он.
    Чтобы усложнить бумажник возвращении домой Фуллера и паспорта отсутствуют в гостиничном номере, друг семьи рассказал ABC News. 
    Увеличить Креатив: Его веб-сайт компании описывает Райс как "человек идеи"
    Креатив: Его веб-сайт компании описывает Райс как "человек идеи"
    Райс жена Салли Blackman сказал английский язык онлайн Уганды газета Daily Monitor, она не будет размышлять о смерти мужа. Она сказала: "Я не хотел бы спекулировать или даже пытаться дать свой ​​взгляд на это, поскольку это может поставить под угрозу расследование в будущем.
    Доктор Николас Kardaras, наркомания специалист по Stony Brook University, рассказал Fox News о том, что наиболее вероятной причиной кокаина в желудке было бы сварганить из операции по контрабанде или принудительного приема. 
    Он сказал: "Если кто-то фыркают очень большие количества кокаина, там могли бы быть некоторые следы от носовой капли в желудок. Но если концентрация была обнаружена в желудке, что, скорее всего, в результате контрабанды или проглатывания.
    "Типичный передозировки от традиционных методов использования кокаина не будет в желудке. Если он был найден в животе, он может абсолютно быть результатом отравления, если он был вынужден глотать его.
    Отец-из двух Райс и его помощник были частью команды, которая помогла создать проблемы в Африке для CBS шоу The Amazing Race.
    Они не работали на шоу во время своего распада, но они помогли с текущего сезона, который обрушился на экраны в воскресенье
    Потери: Производство посредника Джефф Райс (слева, фото с братом), который работал на ТВ-шоу The Amazing Race, умер после того, как он был отравлен в Уганде
    Потери: Производство посредника Джефф Райс (слева, фото с братом), который работал на ТВ-шоу The Amazing Race, умер после того, как он был отравлен в Уганде
    Успех: Райс с футболистом Ганы Асамоа Гьян, побежал компании SB Productions
    Успех: Райс с футболистом Ганы Асамоа Гьян, побежал СО Productions
    Райс, родом из США, работал в Лос-Анджелесе, Калифорния, в течение пяти лет до переезда в Дурбане в Южной Африке.
    Он женился на Блэкман в 2001 году, и они пошли дальше иметь двух детей, в настоящее время в возрасте семи лет и одного. Он собирался ехать домой на этой неделе, чтобы отпраздновать второй день рождения своей дочери.
    "Джефф был преданным отцом, который сделал большую часть своего времени со своей семьей, когда дома в Южной Африке", его жена сказала FoxNews.com.
    "Он оставил после себя огромную пустоту, а не только в киноиндустрии, но со своей семьей он оставил позади. Нам будет не хватать его улыбки и юмора, постоянный.
    В 1999 году Райс и Блэкман основали СО Productions, которая производит и облегчает фильмы, рекламные ролики, документальные фильмы и телевизионные шоу.
    Горе: Авантюрист и телеведущий Джош Гейтс выразил шок
    Трагедия: Adventurer Джош Гейтс чирикал картину его и Райс.  Он писал: "фото с Джефф Райс на Мадагаскаре.  Я не могу поверить, что ты ушел, приятель "
    Трагедия: Adventurer Джош Гейтс чирикал картину его и Райс. Он писал: "фото с Джефф Райс на Мадагаскаре. Я не могу поверить, что ты ушел, приятель "
    Увеличить Райс жена
    Счастливая семья: Райс женился на Салли Блэкман, на фото, в 2001 году, и они пошли дальше иметь двух детей, в настоящее время в возрасте семи лет и один
    Его веб-сайт описывает Райс как "человек идеи ... Его ум всегда сбивают.
    "Джефф невероятно спокойный характер и злое чувство юмора", он пишет. "После играл в бейсбол, как ребенок, он всегда готов к следующему мяч кривой. Джефф имеет умение воедино великие команды.
    Он также управлял производственной компании Maverick Entertainment, которая работает ассистентом.
    Его жена сказала, что это было его намерение компании работать по всей Африке.
    "Он любил африканского народа и был изгнан разделить все различные культуры, сказала она.
    Среди других проектов, Райс работала на китов животных планеты войны и южноафриканской версии The Biggest Loser.
    В качестве координатора, Райс были наняты производства компании, чтобы договориться с местными чиновниками до команды прибыл для съемок.
    Друзья покойного продюсера стекались в Твиттер, чтобы выразить свое потрясение по его безвременной кончине.
    Американский личности телевидения и авантюрист Джош Гейтс писал: "сражен потери моего дорогого друга, и искатель приключений, Джефф Райс. Вы были, попросту говоря, реальные сделки. Я никогда не забуду тебя ».
    Гейтс чирикал картине два человека, пишет: фото с Джефф Райс на Мадагаскаре. Я не могу поверить, что ты ушел, приятель.
    Работа: Райс помогли производителей на The Amazing Race, который следует командам, как они путешествуют по всему миру за приз в 1 миллион долларов.  Он работал над своей последней сезона
    Работа: Райс помогли производителей на The Amazing Race, который следует командам, как они путешествуют по всему миру за приз в 1 миллион долларов. Он работал над своей последней сезона
    Рекс Уильямс, от назначения Истина Syfy, писал: "Lost мой большой друг, Джефф Райс. Я не могу сказать вам, как опечалило нас. Он был настоящим искателем приключений.
    The Amazing Race, которая впервые была показана в 2001 году и находится в 20-й сезон, показывает, команды из двух гоночных по всему миру за приз в 1 миллион долларов.
    В этом сезоне в шоу, которое наберет некоторые из самых больших рейтингов сети, имеет гоночными командами на пяти континентах и ​​22 городов.

    ОТЧЕТ ПОЛИЦИИ 

    Г-н ... Джеффри Дэвид Райс был найден мертвым в отеле балкон сидя в кресле главы склонившись над столом, а кровотечение как через рот и нос . Г-жа Кэтрин Фуллер был найден в бессознательном состоянии лежал на полу рядом с левой стороны умершего ...
    Они летают в страну 15 февраля 2012 года передовой отряд в большей команды, которые должны были снять документальный фильм в Уганде в сотрудничестве с надеждой Клиники Уганде, связанных с Starley Услышав Фонд основан в штате Миннесота, США, которая предлагает бесплатные слуховые аппараты для людей с нарушениями слуха жертв. 
    Токсикологическая результаты посмертной выставки представлен Правительству аналитической лаборатории Wandegeya показывает, что основные метаболиты кокаина были обнаружены качественно.
    Беловатый порошок в полиэтиленовом пакете обнаружили на месте происшествия, содержащихся ацетаминофен, кофеин, Acetylcodein, диацетилморфин и папаверин, которые классифицируются как опиаты наркотиком. Полиции еще предстоит взять интервью у выживших Фуллер Катрин, но будет делать это на ее восстановление.
     


    источник dailymail.co.uk

    Labels:



    Leave A Comment:

    Технологии Blogger.