Она не вышла замуж




Поиски фото с бракосочетания Бритни Спирс проходят зря? День за днем, но никаких новостей с этого события. Это, конечно, еще совсем не повод говорить, что не было никакого свадебного торжества, ведь в открытом доступе очень часто бывает, что нет таких данных.
Но даже западные звезды не говорят об этом, странно. Ведь оно, насколько известно,  должно было быть многолюдным и шумным. Его запланировали на острове Мауи в Гавайях.
Как говорилось Бритни хотела традиционную свадьбу в южном стиле, с ассортиментом вкусной экзотической еды, в окружении родных, сыновей и друзей. Свадьба должна была стать полной противоположностью традиционным свадьбам. Они оба хотели, чтобы свадьба стала запоминающей. Джейсон заказывал обручальные кольца с оригинальным дизайном.
Американская пресса утверждает, что свадьбы не было. На день Валентина Бритни была со своими сыновьями Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном. Она добавила в свой блог фото где сынишки одеты в повседневную одежду и в посте к фото написала, что подарила своим любимым – Шону и Джейдену клоунов, в костюмах супермена и бэтмена.
Сама Бритни Спирс пока никаких комментариев не давала. По информации из ее ближайшего окружения, певица в этот день была на благотворительном мероприятии.
Все понимают, что певица не стала бы скрывать такого рода торжество, какого бы масштаба оно ни было. Ведь любая положительная ступень для певицы совсем не помешает.
Дети Бритни все еще находится под опекой ее отца, Джека. У нее все так же нет права полной опеки над ее мальчиками. Певица продолжает выплачивать тысячи долларов ежемесячно на их содержание.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.