Кличко-Валуев – бой, который не состоится




Бой, о котором много говорили и который ожидали многие любители бокса, как в Украине, так и в России, да и, пожалуй, во всем мире, все-таки не состоится. Речь идет о противостоянии Виталия Кличко и Николая Валуева.
Согласитесь, этот бой был бы действительно интересным. Напомним, чтоВиталий Кличко на протяжении последних нескольких лет неоднократно заявлял о своем желании выйти на ринг против Николая Валуева, однако, по разным причинам организовать этот бой так и не удалось. Много говорилось ранее о том, что стороны не могли прийти к общему решению относительно материальной составляющей боя, а также о том, что не могли договориться о месте проведения поединка. В общем, информация о причинах, по которым бой Кличко-Валуев не проводился, была разной и противоречивой.
По словам Виталия Кличко, он получил окончательный ответ от российского боксера. Николай Валуевсообщил, что не желает больше выходить на ринг, поскольку «больше не хочет драться». Причиной отказа Николая Валуева, как сообщил Кличко, стали травмы.
Виталий Кличко отметил, что если бы бой с Николаем Валуевым был запланирован, то поиск спарринг-партнеров для украинского спортсмена стал бы настоящей проблемой, поскольку, по словам самого Виталия Кличко, ему никогда не приходилось драться на ринге «с такими большими соперниками».

По материалам: isport.ua, novostimira.com
Фото: mignews.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.