Владимир Кличко оказался первым красавцем




Оксана Марченко и Владимир Кличко стали самым красивым дуэтом, который назвал журнал Viva! за 2011 год. Они победили в номинации самые красивые, и теперь целый год будут пользоваться этим титулов в нашей стране. 25 февраля состоялся финал конкурса, теперь официально можно поздравить Оксану Марченко и Владимира Кличка с победой. Никто не ожидал, что боксер получит титул самого красивого парня в Украине. Стоит отметить, что внешность Владимира не назовешь заурядной, да и со стилем у него все прекрасно. Но все же он спортсмен, а к шоу-бизнесу прямого отношения не имеет. Почему отдали предпочтение именно ему? Хотя, кто б рискнул протестовать?
Напомним, что за 2010 год победителями стали Вера Брежнева и Евгений Комаровский, что тоже было несколько неожиданно. Вот в победе Оксаны Марченко никто не сомневался, поскольку последние годы больше рекламируют не программы и шоу, которые она ведет, а ее саму. Откровенные платья, странные костюмы, яркий макияж и многое другое.
Ну что ж, Кличко быть красивым не перестанет, поэтому нет ничего проще, чем выполнять функцию самого красивого в стране. Спортсмену не подобает зацикливаться на внешности, поэтому в нашем случае все будет хорошо.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.