Ани Лорак вернулась в форму



Певица очень быстро вернулась к прежним формам, как только перестала кормить грудью дочь. В чем же секрет столь быстрого перевоплощения? Оказывается все банально просто – спортзал. Как только Каролина вернулась к привычному ритму жизни, ее фигура вернулась к ней. Ничего сложного, просто правильное питание, тренировки и зарядка. Необходимо отдать должное ее постоянному бешеному ритму жизни, в котором сложно не потратить лишние калории. Немного усилий – фигура вернулась на место, будто недавно она и не рожала.
Есть небольшой секрет, который помог звезде быстро возобновить кубики на животе. Как только вы утром просыпаетесь, необходимо поднять ноги 30 раз. Это стандартное упражнение для закачки пресса. Певица утверждает, что помогает очень быстро. При этом она абсолютно не скрывает и не отрицает, что обращалась за помощью к профессиональным массажистам, которые помогли ей быстрее войти в форму.
Все что нужно для идеальной фигуры – это стремление, усилия, тренер, массажист и немного везения. Не всегда все может пойти именно так, как вам хочется. Иногда процесс может занять больше времени, но самое главное – не сдаваться! Секрет отличной фигуры на самом деле прост – любите себя.


источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.