Андрей Данилко стал скандалистом




В Москве на днях прошел фестиваль музыки 90-х. Выступающий  в образе Верки Сердючки Андрей Данилко снова оказался в центре внимания закатив скандал. Эпатажная Верка Сердючка стала одной из главных звезд вечера.
Данилко прибыл за несколько часов до начала выступления с коллективом помощников и телохранителем, и сразу же оформил скандал для организаторов и это из-за того, что гримерная звезды находилась слишком далеко от входа. Далее Андрей Данилко совсем разошелся и  потребовал выгнать из гримерок остальных артистов, которые тоже выступали на данном мероприятии.
"Я люблю, когда все как нужно! Я артист, и, приехав на площадку, должен быть уверен, что она подготовлена. Ведь мне хочется выйти на сцену в отличном настроении, для этого нужно подготовиться и собраться с мыслями" — рассказывает Андрей.
Зал на праздники был переполнен но Данилко почти сразу покинул площадку, даже не приняв подарки от своих верных поклонников.
За последнее время очень частыми стали недовольства со стороны звезд. Причинами недовольства является, как правило, не достаточное уделение внимания артистам и маловато признания со стороны других звезд. Так и получаются скандалы и нашумевшие ситуации.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.