Юлия Волкова выходит замуж




Юлия Волкова, отмечая свое 27-летие, призналась, что собирается замуж. Свадьбу молодожены планируют на ближайшее время, но точной даты пара пока не назвала.

 Супруг Юлии, бизнесмен Вадим, по словам самой же певицы, предложение ей уже давно, но все откладывали влюбленные этот вопрс, теперь уж они точно решили скрепить свой союз официально. Юлия делится: «У нас есть такие планы, но, тем не менее, мы не торопимся, и штамп в паспорте для меня не так уж важен. У нас есть все - дети и любовь». Дату важного события будущий супруг предоставил выбирать Юлие. Для СМИ, тем временем, пара поддерживает интригу по это событие: «Это наша общая загадка, которую любимая раскроет сама» - делится Вадим. Даже не глядя на то, что в популярной группе «Тату» Юлия Волкова дала понять всем, что у неё может быть лишь лесбийская любовь с Леной Катиной, тем не менее Юлия всегда имела бурную личную жизнь.
До появления в жизни Волковой бизнесмена Вадима певица была замужем. От первого брака с Парвизом Ясиновым, длиной в три года, Юля родила сына Самира, еще, у Волковой есть старшая дочь Виктория, от Павла Сидорова.
В бракес Вадимом Юлия тоже хочет детей, а Вадим говорит: «У меня своих детей нет, поэтому мне очень хочется совместных с Юлей»

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.