Шесть-летняя девочка осталась парализована




Шестилетняя девочка, которая осталась парализованной и мозг поврежден после лобового столкновения получил 5 миллионов фунтов стерлингов выплат в том, что судья описал как «печальный случай" он столкнулся.
Cerys Эдвардс, из Sutton Coldfield, West Midlands, также получит годовой £ 450 000 выплат на всю оставшуюся жизнь.
Cerys было всего 11 месяцев, когда автомобиль ее семья попала в лоб водителем Антонио Boparan в Sutton Coldfield в ноябре 2006 года.
Cerys Эдвардс, прежде чем она была ужасно пострадал в автокатастрофе в возрасте 11 месяцев
Трагическая Cerys в больницу после аварии в ноябре 2006 года
Трагическая: Cerys Эдвардс, изображенный до и после ужасного ДТП в ноябре 2006 года. Шесть лет была присуждена выплата £ 5 млн и £ 450 000 ежегодных выплат, чтобы помочь с ее заботой
Огромное влияние вызвало позвоночника и черепно-мозговыми травмами, в результате чего Cerys парализован, не мог говорить и постоянно зависит от вентилятора, а также команды вокруг круглосуточно медсестер.

«Я имел несчастье иметь дело с рядом случаев с серьезными травмами, но я думаю, что это одна из самых печальных случаев я столкнулся.

Судья Мартин МакКенна
Теперь, после долгой судебной тяжбы, семья Cerys ", наконец, получили выплаты по Судья Мартин Маккенна в Бирмингеме уездный суд.
Говоря, как он получил Cerys единовременно £ 4971675 и ежегодные платежи судья Маккенна сказал: "Я имел несчастье иметь дело с рядом случаев с серьезными травмами, но я думаю, что это одна из самых печальных случаев я столкнулся .
"Хотя деньги не могут компенсировать Cerys" травм, по крайней мере, они (семья) были комфорт, что ее финансовое будущее является безопасным.
"Поэтому я сделать заказ, и я желаю родителям и Cerys всего наилучшего в будущем». 
Cerys изображен с матерью Трейси Дуглас и осел в возрасте до пяти лет
Трех-летний Cerys изображен дома с матерью.  Ребенок перенес десятки операций, провел семь месяцев в больнице Бирмингема детей, 16 месяцев в реабилитационном центре Суррей и два года временно сдана в аренду дом
Уход: Cerys, а затем в возрасте пяти лет, изображен с матерью Трейси и осел Дуглас, ушел. На рисунке справа, три-летний Cerys изображен дома с матерью. Ребенок перенес десятки операций, провел семь месяцев в больнице Бирмингема детей, 16 месяцев в реабилитационном центре Суррей и два года временно сдана в аренду дом
Смайлики: Cerys пучков на мать, чей неустанный кампанию вместе с мужем Гарет привело к изменению в законодательстве и средствами водителей, которые вызывают серьезные травмы в аварии может быть заключен в тюрьму на срок до пяти лет
Смайлики: Cerys пучков на мать, чей неустанный кампанию вместе с мужем Гарет привело к изменению в законодательстве и средствами водителей, которые вызывают серьезные травмы в аварии может быть заключен в тюрьму на срок до пяти лет
Выступая перед судьей МакКенна сделал заказ, Cerys представительств Павел Bleasdale КК, сказал: "Cerys понесли катастрофические травмы в результате аварии. Она перенесла черепно-мозговую травму и повреждение спинного мозга.

"Никакое количество денег может исправить нанесенный ущерб. Но Cerys родители рады, что в будущем их дочери находится в безопасности.

 Эдвардс семьей адвокат Ричард Лэнгтон
"Она была почти два года в больнице и Cerys сейчас живет в собственном доме адаптирована для ее нужд.
"Она вентилируемые, питаемые трубку, и целиком зависит от команды воспитателей.  
"Поселок разделен между единовременно и ежегодные платежи для поддержания вокруг круглосуточно специальная группа уход.
Вне суда, г-н Bleasdale сказал £ 5 миллионов присуждена Cerys был одним из самых больших выплат компенсаций он не слышал.
"Если это не самая большая, это близко к нему", добавил он. "Это определенно близкие, это в самом верхнем конце.
Короткая фраза: Антонио Boparan, который ехал со скоростью 70 миль в час в 30 зоне, служил только шесть месяцев 21-месячный срок тюремного заключения за опасное вождение.  Если Cerys умер он мог получить 14 лет
Короткая фраза: Антонио Boparan, который ехал со скоростью 70 миль в час в 30 зоне, служил только шесть месяцев 21-месячный срок тюремного заключения за опасное вождение. Если Cerys умер он мог получить 14 лет
Boparan от Sutton Coldfield, ехал со скоростью более 70 миль в час в зоне 30mph и был на той стороне дороги в мощный Range Rover Sport, когда он врезался в семейный автомобиль Эдвардса.
Сын миллионера, которому было всего 19 лет и лишь сдал тест шести месяцев назад, столкнулись бы до 14 лет в тюрьме, если Cerys умер.
Выступая в суде графства Бирмингем сегодня представитель Boparan, Маргарет Bowron КК, извинялся за свои действия.
"Те действия для подсудимого рады дело было урегулировано без оспариваемого дела и надеюсь, что это некоторое утешение для Cerys« семья, что ее финансовое будущее является безопасным.
"К сожалению мы ничего не можем сделать, поставит ее право, но мы надеемся, что мы можем сделать прямо на нее с этого поселения.
В заявлении, распространенном после того, как компенсацию получил, адвокат семьи Ричард Лэнгтон, сказал: "Никакое количество денег может исправить нанесенный ущерб. Но Cerys родители рады, что в будущем их дочери находится в безопасности, которая является главной страх всех родителей детей-инвалидов сильно.
Родители Cerys "кампанию энергично изменения в закон после Boparan служил только шесть месяцев 21-месячный срок после того, признан виновным в опасное вождение в 2008 году.
Петиция была доставлена ​​в Вестминстерском родители Cerys в июле 2009 года.
В результате лицам, осужденным за новое преступление приводит к серьезным травмам, опасная езда будет грозить до пяти лет лишения свободы вместо нынешних более двух за опасное вождение.
Crash: Boparan был не на той стороне дороги в мощный Range Rover Sport, когда он врезался в Эдвардса семейный автомобиль, в результате чего Cerys "травмы
Crash: Boparan был не на той стороне дороги в мощный Range Rover Sport, когда он врезался в Эдвардса семейный автомобиль, в результате чего Cerys "травмы
Г-н Лэнгтон сказал: "Гарет и Трейси благодарны за поддержку, которую они имели как локально, так и по всей Великобритании за кампанию по изменению закона. Они надеются, что закон Cerys "может предотвратить дальнейшие трагедии".
Cerys, который был в зависимости от вентилятора и команда медсестер с 2006 года, получила промежуточный платеж в размере £ 800 000 из группы Mitsui Sumitomo страхования в 2008 году.
Группа также обратил к ней затрат на здравоохранение, так как она переехала в дом адаптированы в конце 2010 года. 
Перед возвращением на родину Cerys перенес десятки операций, провел семь месяцев в больнице Бирмингема детей, 16 месяцев в Суррее реабилитационного центра и двух лет временно сдана в аренду дом


источник dailymail.co.uk



Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.