Пьяный дебош русских




Девушка 28-и лет и мужчина 30-и лет пребывали в нетрезвом виде на рейсе бизнес-класса AF 442, который вылетал из Парижа в Рио-де-Жанейро. Из-за неадекватного поведения граждан России, командир экипажа потребовал у молодых людей покинуть салон еще до отправки самолета.
Но пара отказалась выполнять требования командира. Тогда на борт лайнера вызвали полицию аэропорта.
Сотрудники с трудом утихомирили разбушевавшихся молодых людей. Известно — молодая девушка несколько раз ударила полицейских и мужчина тоже решил следовал ее примеру.
Французская полиция сообщила, по результатам инцидента, одним полицейский отделался разбитым лицом, рассечением брови и носа, а другой на шесть дней выписан на больничный.
Не смотря ни на что, россиянам не удалось улететь в Бразилию, так как сразу же после инцидента их задержали за нападение на полицейских при исполнении. Молодые люди помещены под стражу.

Примечательно, в числе граждан украины также были «дебоширы» которые решались на драки с полицией в различных аэропортах Европы. Один из ярких примеров — эпизод драки Юрия Луценко (экс-министр МВД) с полицией аэропорта Франкфурта-на-Майне.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.