Она может быть известна как лицо обезьяны или девушка волк




Она может быть известен как "лицо обезьяны» или «волк девушки, но замечательно быть волосатые девушки в мире еще не получили 12-летняя Супатра Sasuphan вниз.
Школьница, чье лицо покрыто волосами через редкое генетическое состояние, которое поражает лишь 50 человек во всем мире, первоначально перед беспощадным дразнить в школе в Бангкоке.
Но вместо того, чтобы позволить состоянии разрушить ее жизнь, Супатра говорит, что ей нравится быть обладателем мирового рекорда и даже является одним из самых популярных девушек в школе.
Один из классов: Супатра присоединяется со своим SchoolFriends в Бангкоке
Один из классов: Супатра присоединяется со своим SchoolFriends в Бангкоке
Обучение быстро: Супатра страдает от редкого генетического заболевания с момента рождения, но отказался дать ему получить ее вниз
Обучение быстро: Супатра страдает от редкого генетического заболевания с момента рождения, но отказался дать ему получить ее вниз
Она много работает и является одним из лучших учеников в своей школе, и даже имеет амбиции стать врачом - так что она может "присматривать за больной и ее семьи.
Точно так же родители, которые узнали о ее состоянии, когда она родилась, говорят, что она просто "нормальным девочка.
Супатра сама настаивает на ее состояние только "кто я", добавив, что она даже не думает о.
    Супатра является одним из всего 50 известных страдающих синдромом Амбрас - в результате неисправности хромосомы - должен быть оформлен со времен средневековья. До болезни был понять, страдающих были "оборотни". Фирменных
    Она имеет толстые волосы, растущие на ее лице, ушах, руках, ногах и спине. Даже лазерное лечение не удалось остановить рост волос.
    Все улыбаются: Супатра говорит, что она мечтает в один прекрасный день стать врачом, чтобы она могла заботиться о своей семье и родственникам
    Все улыбаются: Супатра говорит, что она мечтает в один прекрасный день стать врачом, чтобы она могла заботиться о своей семье и родственникам
    Рекордсмен: Супатра Sasuphan, 11, имеет редкое генетическое состояние, что делает волосы растут по всему лицу
    Супатра Sasuphan, изображенный в прошлом году, является одним из 50 человек, когда-либо Амбрас синдрома, который делает волосы растут по всему лицу. Она уже была признана Книгой рекордов Гиннесса. 
    Но в то время как большинство больных были избегали, Супатра постепенно обнял ее сообществу, и стал популярным и исходящих ребенка.
    Она сказала: "Были несколько человек, которые дразнили меня и называют меня обезьяной лицо, но они не делают его больше.
    "Я очень привыкли к этому состоянии. Я не могу чувствовать волосы, как это всегда было так. Я ничего не чувствую.
    "Это иногда сделать это трудно понять, когда он получает long.I надеюсь, что будут вылечены один день.

    «Она ладит с другими очень хорошо и очень щедрый. У нее много друзей.
    В других отношениях Супатра так же, как другие дети ее возраста - она ​​любит плаванье, танцы на ее любимую музыку и играть с друзьями.
    Но больше всего, Супатра любит садиться перед телевизором в ее крошечной однокомнатной дома в Pranakom, на окраине Бангкока, смотреть мультфильмы.
    Она сказала: "Я люблю смотреть все по телевизору, все, что мне нравится, имеющих его. Я люблю смотреть Bugs Bunny.
    Бисерные девочка также решимости не допустить ее состояние мешало ей вести нормальную жизнь.
    Она сказала: «Мне нравится изучать математику, поэтому я могу быть хорош в этом и научить этому детей младшего возраста, чтобы они могли делать это слишком.
    «Я хочу стать врачом, поэтому я могу помочь пациентам, когда они получают травмы.
    Супатра с друзьями в школе Ratchabophit
    "Один из самых популярных девушек в школе: Супатра с одноклассниками на Ratchabophit школе, где она говорит, получение рекорд по волосатые девушки мира помог ей завоевать больше друзей. 
    Маленькая Супатра Sasuphan
    Они не дразнить меня больше: врачи пытались удалить волосы Супатра с лазерным лечением, но она быстро росла назад
    «Я хочу помочь людям, которые пострадают и помочь в лечении людей.
    Однако в будущем Супатра в не всегда выглядят так многообещающе. Когда она впервые родилась она должна была пройти две операции просто дышать.
    Ее отец Sammrueng, 38, сказал: "Мы выяснили, состояние Супатра, когда она родилась, - мы не знали раньше.
    "Она была не очень здоровая, потому что ее ноздри лишь на один миллиметр в ширину. За первые три месяца она находилась в инкубаторе, чтобы помочь ей breathe.She находился в больнице в общей сложности десять месяцев. Мы были очень обеспокоены ее.
    Супатра имеет еще одну операцию, когда ей было два-летний и теперь может дышать нормально.
    Но когда Sammrueng и его жена Somphon, 38, принес Супатра домой, чтобы жить с ними и их другие дочери Sukanya, сейчас 15, они столкнулись с еще больше проблем.
    К счастью семьи: Supattra с сестрой 15-летней Sukanya, оставил ее Sammrueng отец и мать Somphon
    К счастью семьи: Supattra с сестрой 15-летней Sukanya, оставил ее Sammrueng отец и мать Somphon
     Люди на улице поворачиваться и смотреть, как Супатра проходит мимо в Бангкоке, Таиланд. 
    Тем не менее привлечение смотрит: смотреть на чужие Супатра на улицах Бангкока, но соседи говорят, что ее сладким характером быстро завоевал ее местным сообществом
    "Когда соседи впервые увидели Nat они спросили какой грех я сделал. Я очень беспокоился о том, что она будет, когда она выросла, потому что другие дети дразнили ее, сказал он.
    Но сладкий характер Супатра в быстро завоевал над людьми в обществе.
    Sammrueng, ювелирные изделия производитель, сказал: "Она ладит с другими очень хорошо и очень щедрый. У нее много друзей.
    «Она такая же, как и любая другая девочка ее возраста.
    Но зубы растут медленно, и она не может видеть очень хорошо.
    Врачи пытались удалить волосы с лазерным лечением, когда ей было два-летнего, но, несмотря на многочисленные заседания он продолжал расти еще в густо, как раньше.
    Волосы на Супатра получил более толстый, как она выросла, так что ее мать, чтобы сократить его обратно регулярно для нее.
    Она использует детский шампунь для мытья волос, как у нее аллергия на сильные бренды.
    Sammrueng сказал: "Я все еще надеюсь в один прекрасный день она будет излечена. Мы будем делать все, что мы можем, если он поможет ей.


    источник dailymail.co.uk

    Labels:



    Leave A Comment:

    Технологии Blogger.