На субботний поединок Виталия Кличко можно купить VIP-тур за 1600 евро




18 февраля (в субботу) чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в Германии проведет поединок с британским боксером Дереком Чисора. Как сообщил менеджер украинца Бернд Бенте, 12,5 тыс. билетов на поединок Кличко и Чисоры, который состоится 18 февраля в Олимпийском павильоне Мюнхена, полностью распроданы. Вместимость арены составляет 12 тысяч сидячих мест и две тысячи стоячих.
Напомним, что купить заветный тикет можно было на официальном сайте eventim.de, а их стоимость варьировалась от 32 до 692 евро в зависимости от месторасположения. 
И если билетов на бой в свободной продаже уже нет, еще можно успеть купить тур в туристической конторе. Минимальная стоимость стартует от 95 евро за 3 дня / 2 ночи. В нее включены проживание в отеле 17.02.2012 — 19.02.2012 и питание: завтраки, медстраховка. Но дополнительно оплачивались: авиаперелет — от 2300 грн., входной билет на поединок и виза за 35 евро.
В компании "МИКО-ТУР" сообщили, что еще можно успеть успеть купить турпакет. Но предупредили, что дорогих (т.е. хороших билетов) на бой уже практически не осталось. "Мы бронируем вам билет здесь, а доставят его вам уже в отель, где вы будете проживать в Германии. Отель вы сами выбираете: от трех- до пятизвездочных отелей. В зависимости от этого и будет варьироваться стоимость билетов", — сообщили в компании. 
На сайте компании "ЗА СЕМЬ МОРЕЙ" можно купить VIP-тур за 1595 евро. В стоимость включен VIP-билет на поединок, фуршет, напитки до и после боя, развлекательная программа, авиаперелет, проживание в четырехзвездочном отеле в центре Мюнхена. 
Букмекерские конторы явным фаворитом в этом поединке считают украинского боксера. William Hill на победу Кличко ставит — 1.06 (досрочно — 1.25, по очкам после 12 раундов — 4.50), победа Чисоры — 8.00. В БК "Марафон"  на победу Кличко стоит коэффициент  – 1.10, на триумф Чисоры — 7.90, продолжительность боя оценили:  12 раундов — 3.25, 11 раундов или меньше — 1.35. Sportingbet на победа украинца ставят — 1.04, на то что выиграет Чисора — 10.
На пресс-конференции спортсмены традиционно обменялись "любезностями". "В эту субботу я нокаутирую Виталия в восьмом раунде", — заявил британец. По его словам, Кличко-старший был хорошим боксером, но больше таковым не является. "Поэтому я имею право забрать пояс на остров", — добавил боксер.
"Я тебе пояс не отдам. У тебя нет никаких шансов против меня", — заявил в ответ Виталий Кличко. Он уверил, что находится в хорошей форме, и пообещал незабываемое шоу. 
Поединок будет транслироваться в прямом эфире в 150 странах мира. Трансляция на телеканале "Интер". Начало в 22:30.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.