Боня родила дочь




Звезда российского шоу-бизнеса – Виктория Боня – в субботу, 17 марта, родила дочь Анджелину от своего возлюбленного, ирландского миллионера Алекса Смарфита.



Известно, что Анджелина Смарфит появилась на свет в 21:10 по московскому времени в одной из клиник в Ницце, куда за сутки до этого была доставлена сама Виктория Боня. По всей видимости, ближайшие месяцы Боня и ее дочь проведут в Ницце, поскольку ранее сама мама говорила, что не хотела бы возвращаться в Россию, пока ребенок не подрастет.

Отметим, что Виктория Боня все еще не является официальной женой своего бойфренда Алекса Смарфита. Браку активно противится отец жениха, мультимиллиардер Майкл Смарфит, который считает, что Боню не интересует ни сам Алекс Смарфит, ни их ребенок. Смарфит-старший уверен: светскую львицу интересуют только их деньги.

А недавно появились слухи, что Виктория Боня решилась подписать брачный контракт, в котором откажется от всех претензий на состояние Алекса Смарфита в случае развода. Однако данная информация так и не получила официального подтверждения.

Источник: sobesednik.ru, ivona.bigmir.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.