Стали известны 50 участниц конкурса "Мисс Мира"




Сайт globalbeauties.com опубликовал список 50 победительниц национальных конкурсов красоты, которые будут представлять свои страны на международном конкурсе "Мисс Мира 2012". Данный конкурс пройдет в августе на территории Внутренней Монголии (КНР), в Ордосе, сообщает NEWSru Israel.
Всего в конкурсе планируется участие 120 красавиц. Но некоторые национальные состязания еще не завершены, или их устроители не определились с тем, кто отправится на "Мисс Мира", а кто будет представлять свою страну на "Мисс Вселенная".
Россию на конкурсе будет представлять "Мисс Россия 2012" - 18-летняя студентка из Сафоново в Смоленской области Елизавета Голованова. Она же будет защищать честь русских красавиц и на конкурсе "Мисс Вселенная".
По мере публикации списка участниц "Мисс Мира 2012" на сайте globalbeauties.com появилось множество комментариев.
Как отмечает NEWSru Israel, на момент публикации данного сообщения в более чем 50% комментариев в числе фавориток называется представительница Израиля. Именно за израильтянку подано больше голосов, чем за какую-либо другую девушку.
Также в фаворитах - представительницы Чехии, Индии, Франции и Мексики.
На конкурсе "Мисс Мира 2012" Израиль будет представлять 19-летняя Шани Хазан, победительница национального конкурса (на "Мисс Вселенная" поедет вице-мисс Лина Махула). Шани - жительница города Кирьят-Ата, военнослужащая ВМС Армии обороны Израиля и профессиональная манекенщица.
Во время конкурса в Хайфе она поразила жюри не только своей красотой и умением держаться на сцене, но также веселым и немного шаловливым нравом. Ее "лисье обаяние" покорило сердца судей.
Украину на конкурсе красоты будет представлять 19-летняя харьковчанка Карина Жиронкина. Она учится на заочном отделении местной Академии дизайна и искусств. В будущем собирается стать дизайнером интерьеров. С 13 лет девушка работает моделью, причем очень много времени работала в Азии, в том числе и в Китае.

источник news.rufox.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.