Лазарев отказался бесплатно петь с Лорак в Алма-Ате




Певец устроил руководству премии скандал.


Сергей Лазарев не приехал на премию «МУЗ-ТВ» в Казахстан. По традиции после церемонии в «Олимпийском» звезды отправляются все тем же составом в дружественную республику, где дают концерт – копию московского мероприятия. К слову, выступление Лазарева и украинки Ани Лорак признали самым ярким. Звезды исполнили дуэтом песню «Океана Ельзи» «Я не здамся без бою».

– Пришло время положить конец бесплатным выступлениям, – поделился своим недовольством Сергей. – Я всегда шел навстречу «МУЗ-ТВ», никогда не просил денег, несмотря на то, что за моей спиной еще целая команда людей, которую тоже надо кормить.

Впрочем, в этом году до Казахстана добрались далеко не все артисты, блиставшие в российской столице. Радовать поклонников в Алма-Ату добрались лишь Николай Басков, Анита Цой, Дан Балан, Ани Лорак, Александр Ревва, Вера Брежнева, Нюша, группы «А’Студио» и «Quest Pistols».

Сергей единственный, кто открыто выразил то, о чем все артисты судачат за спиной у руководства «МУЗ-ТВ». Впрочем, юбилейную премию с самого начала преследовали неудачи.

Ксению Собчак сняли с поста ведущей церемонии, Андрей Малахов отказался быть конферансье буквально за неделю до мероприятия в знак солидарности с давней подругой. А после концерта в «Олимпийском» Тимати и Филипп Киркоров, получивший наибольше количество тарелочек в этом году, серьезно поругались.

– В Алма-Ату не поехали триумфаторы премии – ни Филипп Киркоров, ни Дима Билан, ни Ёлка, ни группы «Звери» и «Градусы», – продолжает певец. – Непонятно, почему тогда акцентируют внимание только на мне – простом номинанте, который ничего не получил. Правильнее было бы, если бы в Казахстане свои звания отработали именно победители. Мне очень стыдно только перед моими поклонниками, но по-другому поступить было нельзя.

Список ведущих, к слову, тоже претерпел изменения - Максим Галкин остался в Москве, а за него отдувались Лера Кудрявцева в паре с Вячеславом Манучаровым, который оказался, пожалуй, единственным, кто довольный премией.

источник www.segodnya.ua


Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.