Marbella Luxury Weekend стартует в Пуэрто Банусе




Представители ведущих  мировых компаний, которые задают тон в мире моды, автомобилестроения, ювелирных изделий представят на суд взыскательной публики свои лучшие коллекции. Среди участников – такие мировые бренды как Cartier, Bulgari, Dolce & Gabanna, Emporio Armani, Elite, GómezyMolina, Missoni, SalvatoreFerragamo, TourbillonyVersace- и это лишь начало списка звездных компаний.

 К примеру, в бутике итальянского дома Сальваторе Ферагамо можно будет не только купить готовую сумку знаменитой марки, но и сделать индивидуальный заказ. Под руководством профессионального мастера выбрать цвет, материал, форму сумки и по желанию указать на ней свои инициалы.

Кроме этого посетителей Marbella Luxury Weekend  ждет показ летней одежды и необычное светопреставление от Дома Versace. Ночной Пуэрто Банус украсят десятки прожекторов, и самый фешенебельный курорт Европы заиграет новыми красками.    
 В ювелирном магазине Gómez & Molina будут представлены уникальные модели женских и карманных часов. Кроме того, здесь можно будет увидеть, как делают эксклюзивные часы. Секреты производства раскроет знаменитый мастер-часовщик  Alexander Shorokhoff. Он покажет, как вручную собирают часы и как их украшают драгоценными камнями.

Также в Gómez & Molina можно будет увидеть знаменитую книгу “Ferrari Opus Diamante”, которая стоит дороже, чем гоночный автомобиль Ferrari California. Тираж издания ограничен. В каждой из стран мира продадут всего по одному экземпляру. Книга украшена белым золотом и инкрустирована бриллиантами. Ее вес составляет 37 килограммов.

Кроме показов мод в Марбелье пройдут презентации самых роскошных и дорогих в мире автомобилей, яхт, вилл. Агентство недвижимости «Коста Гарант» представит уникальные резиденции класса люкс, которые придутся по вкусу самым взыскательным и состоятельным клиентам.
Marbella Luxury Weekend проходит уже несколько раз. Это мероприятие было организовано по инициативе мэрии Марбельи, а также Совета по Туризму Марбельи, Центра Туристических Инициатив (CIT) и при непосредственном участии принцессы Беатрис Орлеанской.
Marbella Luxury Weekend стартовала в четверг 31 мая и завершится в воскресенье 3 июня. Ожидается, что за 4 дня люкс-шоу посетит несколько тысяч vip персон. Организаторы самого светского мероприятия года обещают море роскоши.

источник www.segodnya.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.