Голливудская актриса до сих пор тяжело переживает разрыв с мужем




Недавние снимки папарацци лишь подтвердили догадки, что Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются. Говорят, что Деми Мур, увидев фотографии целующихся Эштона и Милы, устроила настоящую истерику.

"Каждый раз, когда Деми слышит очередные новости об Эштоне и Миле, это разрывает ее сердце. Она по-настоящему его любила, несмотря ни на что. Видеть, как он встречается с кем-то намного младше ее, похоже на удар ножом прямо в сердце", - сообщают источники.

Многочисленные измены Катчера для Деми давно не новость, ведь именно поэтому распался их брак в прошлом году. Однако полноценный роман экс-супруга с другой девушкой - единственное, к чему не готова сейчас актриса.

"Деми не может поверить, что Эштон решил так быстро двигаться дальше и уже встречается с Милой. Ее сердце разбито вдребезги", - говорят источники.

Мур знала, что, скорее всего, между ними все кончено, однако не оставляла надежду на воссоединение. Тем не менее, хоть Катчер и Кунис официально не подтверждают слухи о своем романе, их " дружба" длится уже довольно долго.

Теперь британское издание The Sun уверяет, что актеры даже живут вместе, правда, насколько правдива данная информация пока неясно.

источник www.segodnya.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.