Дакота Фаннинг фотографии 2013 года для покрытия марта Glamour Magazine




Все выросла! Дакота Фаннинг является Гламурная девушка, как она превращается дискотека тележка для обложки журнала
Она сделала себе имя как ребенок звезды.
Но так как она исполняется 19 Дакота Фэннинг, выглядит как женщина, которая знает excatly, куда она идет
.
Актриса оказывается дискотека Долли в сексуальных съемках прикрытием для журнала Glamour, снятый фотографом Эллен фон Унверт.

Реальные куклы Барби: Дакота Фаннинг, которая исполняется 19 следующего месяца, превращается в самку глазами дискотека куклы для обложки марта Glamour Magazine
Стерлядь Twilight Saga гордостью надевает Marc Jacobs Микки Маус рубашку в марте крышки магнитных, которую она парах с блестками Джонатан Сондерс юбки и Chanel браслеты.
Дакота все светлые кудри и красные губы, как она моделях до ванной в розовом Барби Burberry Porsum платье, Котур сцепления, и несоответствие насосы дизайнера.
Война миров актрисы красуется затем ее тонкие контакты в шелковистой Jill Stuart ползунки и Charlotte Olympia лодыжку ремень клинья для другого кокетливые фото.
А в последний выстрел, Дакота садится на богато раковины в то время как одетая в горошек платье Nina Ricci, Maloles каблуки и браслет Roberto Cavalli.
Подросток королева: Дакота все светлые кудри и красные губы, как она красуется ее тонкие контакты в шелковистой Jill Stuart ползунки и Charlotte Olympia лодыжку ремень клинья

Три года назад ее Marc Jacobs духи объявлении была запрещена в Великобритании за то, что слишком "сексуально провокационными
".
Но Дакота, который исполняется 19 в следующем месяце, показал Glamour Magazine, что она и дизайнера просто рассмеялся о "так называемом скандале.
«Если вы хотите прочитать что-то в флакон духов, то я думаю, вы можете,« королева подростка сказал образа себя с бутылкой помещается между ее ног.
"Но он также хотел:" Почему ты делаешь это о том, что ты ползешь? " Я люблю Марка и доверять ему
.
Ребенка звездочка: стерлядь Twilight Saga гордостью надевает Marc Jacobs Микки Маус рубашку в марте крышки магнитных, которую она парах с блестками Джонатан Сондерс юбки и браслеты Chanel

Несмотря на свой сказочный наряд, знаменитый подросток сказал, что она чаще всего одеты в гораздо менее гламурной одежде изо дня в день.
"Это действительно весело, когда вы одеваетесь на что-то", сказал Фаннинг.
"Это не когда ты под дождем с зонтиком и пытается вести дела с водой. "Да, это я, только, исходя из Duane Reade [аптеки]. Я не ношу лифчик. Сделки с ним". "
Кинозвезда: Дакота садится на богато раковины в то время как одетая в горошек платье Nina Ricci, Maloles каблуки и браслет Roberto Cavalli

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.