Ким Кардашян набросился на сестру Кортни за то, что мать ... как раз перед падением беременных


«Мама жизнь скучна и несчастным»: Ким Кардашян набросился на сестру Кортни за то, что мать ... как раз перед падением беременных

Об этом она заявила в конце прошлого месяца, что она ожидает, своего первого ребенка, но, прежде чем забеременеть кажется, что идея с ребенком страшно Ким Кардашян.
 

На эпизоде ​​в понедельник вечером из Кортни и Ким Возьмите Майами, средний Кардашян сестры набросился на Кортни за то, что она назвала "неряха-кебаб».
Ким призналась в своей лучшей подругой Джонатан Чебан: "Она буквально, как Octomom. Это настолько подавляющим, он даже сделал мне второй думаю, желающих иметь детей.Блокировка рога: Ким и Кортни Кардашян подрались во время эпизода в понедельник вечером от Кортни и Ким Возьмите Майами

Она добавила: "Я умру, если меня были дети прямо сейчас".
Джонатан заверил реальность звезды, что она "будет великой матери», но подразумевают 32-летнего должны начать беспокоиться о старении.
"Ты ведешь себя, как вы в буквальном смысле есть 500 детей, Ким рассказала ее сестра, когда она увидела ее в тренировочные брюки во второй половине дня один день.

Хватит: Кортни выбежал из ресторана, когда Ким описал ее как "скучный и несчастным» за то, что мать

Война слов: брат дуэт закончил кричать друг на друга в автостоянку и Кортни называется 'AB ****' Kim
«Поговори со мной, как только вы иметь детей", Кортни, 33, ответный удар.
Но когда позже она пыталась носить печатных платье, Ким ссылается Три в компании со словами: '. Это было похоже, статус миссис Ропер "
Как обычно, Ким взял вещи слишком далеко, когда она описала Кортни - и все матери в этом отношении - как имеющие «скучной и несчастной жизни.

Жестокий комментариев: Ким открыты для лучший друг Джонатан Чебан и сказал ему, Кортни является "как Octomom"
Исповедь время: Ким в конце концов сказал Khloe все вытекает из ее беспокоить, она не сможет иметь детей
Она сказала мать-оф-два за ужином: «Мама жизнь настолько мучительным. У меня есть совершенно новый взгляд на, как скучно и несчастной жизни вашей есть.
«Если бы вы знали, как скучно вы бы стать, вы бы до сих пор были дети?
Кортни ярости выбежал из ресторана после жестоких замечаний и называется 'AB ****' Kim, сказав ей, что она может найти ее собственной дороге домой.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.