Смотреть Нью-Арнольда Шварценеггера The Last Stand 2013

Смотреть Нью-Арнольда Шварценеггера The Last Stand 2013

Название:
The Last Stand

Жанр:
Боевик / Триллер

Режиссер:
Джи-Вун Кима

В главных ролях:
Арнольд Шварценеггер

Дата выпуска:
Пт 18, январь 2013


Сюжет: "После ухода из полиции Лос-Анджелеса свой ​​пост после наркотиков сварганить операция, которая оставила его охваченной с раскаянием и сожалением, шериф Ray Оуэнс (Шварценеггер) переехала из Лос-Анджелеса и поселился в жизнь боевых то немногое, что преступление имеет место в сонный пограничный город Sommerton Junction . Но это мирное существование рушится, когда Габриэль Кортес (Эдуардо Норьега), самый известный, хотел наркобарона в западном полушарии, делает смертельный еще захватывающий побег из конвоя ФБР в плен. С помощью ожесточенные полосе беззакония наемников во главе с ледяной Баррелл (Питер Стормаре), Кортес начинает мчится к американо-мексиканской границы в 250 миль / ч в специально оборудованных Corvette ZR1 с заложниками на буксире ".

 

Кроме того Арнольд Шварценеггер, актеры из The Last Stand также включает в себя Форест Уитакер, Эдуардо Норьега, Родриго Санторо, Джонни Ноксвилл, Джейми Александр, Питер Стормаре, Зак Гилфорд, и Genesis Rodriguez.

Действие фильма происходит в хит театров на 18 января 2013 года.
 

Мы получили в свои руки сайт британской The Last Stand, предстоящий фильм триллер режиссера Ким Джи-Вун в главной роли Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Эдуардо Норьега, Родриго Санторо, Джонни Ноксвилл, Джейми Александр, Питер Стормаре, Зак Гилфорд, и Genesis Rodriguez:

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.