Как частный поделиться Vine видео

Как частный поделиться Vine видео

Несмотря на то, что еще может не быть любые параметры конфиденциальности в Vine приложение Twitter, вы можете создать и поделиться Vine видео в частном порядке. Вот как!

Вчера Twitter запустил новое приложение обмена видео под названием Vine. Услуга позволяет создавать и делиться шесть секунд видео с помощью своего iPhone приложения. Как Шарона Вакнин отметил, в настоящее время нет никакого способа установить любой из ваших видео, или даже ваш профайл, чтобы «частной». Любое видео, загрузить собираетесь быть общественностью; доступны для просмотра любому пользователю сервиса.

Существует способ, чтобы создать видео с помощью Vine приложения и поделиться им в частном порядке, однако. Это не идеальный обходной путь (что бы настройки конфиденциальности в приложении), но это простой способ по-прежнему сможете получить творческую с лозы и поделиться своей работой с друзьями без остального Vine сообщество видя его.

Что вам нужно сделать, это создать Vine, как вы это обычно делаете. После нажатия кнопки "Далее", чтобы перейти на долю экран, видео сохраняется на Camera Roll. Так как видео уже сохранены, вы можете либо выключить "Share на Вайн" переключатель и нажмите "Готово", или вернуться к сочинять экране нажмите X, и удалить сообщение.

С видео сохраняются на Camera Roll вы можете поделиться им - частные - через MMS, IMessage, электронной почты и так далее.

Опять же, это не идеальный способ обмена, но это позволит вам сохранить вашу конфиденциальность, что должно быть проблемой.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.