Гороскоп на завтра 1 марта 2013 года смотреть Удачный день



Гороскоп на завтра 1 марта 2013 года смотреть Удачный день

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня







Овен: Старайтесь уйти от конфликтных ситуаций и себялюбивого расположения духа. Плохое время для совместных финансов, общих дел, алиментов, получения наследства. Новые дела лучше не начинать. Опасность несут острые предметы, оружие, взрывчатые вещества, электроаппараты.

Телец: Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих. Стараетесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами.


Близнецы: Приток хорошего настроения и увеличение жизненных сил. Сегодня Вы можете удивить окружающих нестандартностью мышления, может возникнуть интуитивное озарение. Что в совокупности принесет успех в профессиональных делах. Время благоприятно для романтических приключений.


Рак: Очень сложный период, ожидаются смены настроения, неожиданные поступки. Даже в любовных отношениях будет большая непредсказуемость. Бизнес и деловая активность принесут и успех и разочарование. Электрические приборы тоже будут обладать неожиданным настроением - будьте осторожны.


Лев: Львы сегодня будут блистать оригинальностью, что принесет признательность в среде друзей. Неплохо использовать этот шанс в каком-нибудь светском обществе. Тем более что там светит неплохая любовная авантюра. Успех в делах принесут акционеры.


Дева: Прекрасное время для совместных денежных дел и предприятий, переговоров, налогов. Сегодня могут возрасти Ваши парапсихологические качества, с помощью которых можно достичь лучших результатов в профессиональной деятельности и бизнесе.


Весы: Спокойствие в доме и приятные отношения с противоположным полом поднимут Ваше настроение и улучшат самочувствие. Хорошее время для денежных отношений. Веселое и жизнерадостное поведение принесет удачу.


Скорпион: Представители богемы и художественно одаренные люди увидят в Вас прекрасных собеседников и приятных слушателей. Тем более что Вы не далеко отстанете от них в полете своей фантазии и интуиции. Но это может слегка помешать в бизнесе налетом несерьезности.


Стрелец: Фонтан оптимизма и значительное улучшение настроения ожидает Вас сегодня. Романтика принесет много новых встреч и приключений. Но не стоит забывать о научных занятиях и самообразовании, так как это может принести денежный успех. Друзья могут помочь Вам, если вы о них вспомните.


Козерог: Ваши деловые предложения будут серьезно встречены зрелыми людьми, возможна финансовая помощь от них. Тем более что Вам будет проще предсказывать различные варианты развития событий. Могут завязаться новые дружеские отношения. Благоприятное время для преподавателей и учеников, писателей и ученых.


Водолей: Вас не оставит сегодня чувство лидерства в семейных делах. Старайтесь избежать неуравновешенных поступков, которые негативно повлияют на Ваше окружение. Финансовые операции отложите до лучших времен.


Рыбы: Старайтесь прощать небольшие промахи окружающих, пусть внутри и снаружи воцариться спокойствие. И тогда Ваш творческий подход к решению проблем приведет к положительным переменам в личных планах.
Source : http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.