Видео Барселона против Реал Мадрид 1-3 2013 Цели и главные события 27.02.2013 Full HD

Резюме в первом полугодииКадр из Андреаса Иньесты голкипер Диего Лопес отправился узко широкий, последовали аналогичные Сеск Фабрегас в руках каталонского вратаря Muftthin атаки по воротам королевского группы.И Педро Родригес прошел по правой стороне Лео Месси, который остановил мяч и пробил узко широкий в самых серьезных возможность Ketalan.И сохранили бразильского Дани Алвес - Его цель Барселоны против Реала на Камп Ноу трофей в прошлом году - Барселона Криштиану Роналду цель в виду достижения цели.Херард Пике приостановлено Криштиану Роналду вены в штрафной площади падать Дон получает оценку пенальти в ворота сборной Барселоны цель № 11 в историю Elasiko.Игроки старались Ketalan вторжения в обороне Royal Group с тыла, но Мадриде звезды были оборонительными настороже.Дон пытался несколько раз Съемки мимо вратаря Жозе Мануэль Пинту, который был в поиске сразу мяч верхом в отличие больше, чем другой в эгоистичных и подальше от португальцев.И возразить Криштиану Роналду на власть, когда он упал после перекрытия с Дани Алвеса, который был задержан начала во второй раз.Педро Родригес приземлился вены в штрафной площади после вмешательства Хаби Алонсо уронить его на фоне возражений Ktalone для казни Нил.И Роналду вторжение в обороне Барселоны на левой стороне и сильный удар по воротам Пинто, который был депортирован мяч ударом.После магического начала Андреас Иньеста на краю области получили Ketalan штрафной удар Лео Месси в конце, чтобы встряхнуть сетку с внешней стороны.Резюме во второй половинеВторая команда начала нажатия на игроков Реала фоне Давид Вилья на отопление.И достигли мяч Mtogl внутри Барселоны соло штрафной площади Фабио Contrao но португальцы выстрел был очень слаб в руки Пинто.И почти Ketalan, чтобы преуспеть в выигрыше поправку после более чем выстрел на вратаря Лопес, который был в поиске запретительные Каталонии из реестра.Он находится на контратаке Ketalan рип-де-Мария Пуйоль и выстрелил в тело вратаря Пинто, чтобы отбить мяч к сети одного Криштиану Роналду забить второй гол.Это новый Педро Родригес упал в штрафной площади после перекрытия от Фабио Contrao центральной утверждает казни.Французский Фаран забил третий гол для команды Royal 22 минут до конца противостояния с заголовком потряс коробку каталонцев.Сохранено вратарь Диего Лопес Real Madrid голкипер вибрации Mtsidia выстрел Педро.Слово вратаря Жозе Мануэль Пинту преобразует Дон выстрелил в угол предотвращения Royal добавлять четвертый гол за шесть минут до конца.Хорди Альба забил единственный гол Барселоне с выстрелом из частной в штрафной площади, забив единственный гол в Ktaln минуту до конца.