смотреть ярко горящий метеорит хит русского города сегодня 15 февраля 2013 года

В пятницу, 15 февраля, метеорит, который упал в Челябинской области стал самой обсуждаемой темой не только в социальных сетях, но и во всем интернете.

Метеорит на Урале Сразу же после того, как на Урале прошел метеоритный дождь, Твиттер и ВКонтакте отреагировали новыми хэштегами. Самыми популярными стали #метеорит, #Челябинск, #RussianMeteor, #Chelyabinsk, #Urales и #meteorite. С такими приставками появились тысячи сообщений.

Метеорит на Урале "взорвал" интернет
Кроме простой констатацией фактов интернет отреагировал новыми мемами о метеорите в Челябинске. Пользователи шутят и делают целые коллажи: «Шел по улице, мечтал о кусочке метеорита», «ничего так не бодрит, как с утра метеорит», некоторые челябинцы даже начали выставлять объявления о продаже кусочков космического тела. К «хвосту» метеорита пририсовывают фигурки людей. Замечены даже крупные российские политики, которые смогли «оседлать» следы в небе.

Путин оседлал метеорит на Урале
Появились новые мемы о метеорите на Урале
Появились новые мемы о метеорите на Урале
Есть мнение, то индейцы майя просчитались и из-за нестыковки календарей конец света «перенесся» с 21.12.2012 на 15.02.2013. В интернете рассматривают даже версию того, что метеорит на Землю запустили инопланетяне.

Шутки о метеорите на Урале выходят за разумные пределы
Впрочем, не все люди воспринимают такие шутки. Многие считают, что это просто глум над трагедией, от которой пострадали сотни людей. По последним данным МВД, от падения метеорита в Челябинской области ранения получили более 400 человек. И эти данные постоянно обновляются и сильно разнятся. Некоторые источники сообщают всего о 4 пострадавших. Большинство людей получили ранения из-за того, что от падения метеорита были выбиты стекла в зданиях.

От падения метеорита под Челябинском пострадали более 400 человек

Данные о пострадавших от метеоритного дождя на Урале сильно разнятся
В интернете появляется все больше видео падения и следов метеорита, которые выкладывают очевидцы. Большинство из них не рекомендовано смотреть детям, так как люди не сдерживают своих эмоций и употребляются нецензурную лексику.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.