Гороскоп на завтра 19 февраля 2013 года смотреть Удачный день

 

Гороскоп на завтра 19 февраля 2013 года смотреть Удачный день

Из мира китайского зодиака

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня

Удача сегодня эмоционально и удача сегодня в любви и знания гороскоп совместимости с любимым человеком.  Овна и Стрельца и Скорпиона и Рака и Льва и Весов и Скорпиона и башня Aezzra и Близнецов и Козерога и Водолея и Рыб и знаю их на удачу гороскоп и ваше имя . Подробности гороскопа и что вы можете сделать со своим любимым в этот день.

 

Гороскоп на завтра


Овен: Сегодня Вы будете скрытно действовать, чтобы избежать неодобрения других. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с мистическими культами. Следует проявлять осторожность в бизнесе, финансовых предприятиях и во всех деловых предложениях.

Телец: Постарайтесь избежать эмоциональных разногласий, так как они помешают сосредоточенности в работе и в решении финансовых вопросов. Неблагоприятный день для составления контрактов и соглашений. Возможно нарушение связей с женщинами или членами семьи.


Близнецы: Эмоциональные трудности в семье и с противоположным полом. Плохой день для учебы. Возможны проблемы с желудком, упадок жизненных сил. Постарайтесь не перенапрягаться, а больше отдыхать. В бизнесе могут быть проблемы.


Рак: Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.


Лев: Сегодня следует остерегаться импульсивных и непрактичных решений в бизнесе и профессиональных делах. Лучше не упрямиться и прислушаться к хорошим советам, которые, возможно, принесут Вам пользу. Проявляйте осмотрительность при составлении контрактов и соглашений


Дева: Вам сегодня необходимо беречь свое здоровье от простуды, не перенапрягаться и не раздражаться, так как возможны срывы на работе и в семье. Необходимо проявить осторожность и внимание в профессиональных и денежных вопросах.


Весы: Прекрасное настроение и самочувствие помогут Вам выполнить наиболее трудную работу в профессиональных и финансовых делах. Сегодня возможно серьезное, продуктивное общение с людьми, занимающими официальные посты.


Скорпион: Возможное отождествление своего "Я" со своим личным мнением может исказить восприятие истины. Неблагоприятное время для профессиональной деятельности и решения финансовых вопросов. В любви могут быть огорчения.


Стрелец: Для Вас сегодня сильно желание творческой деятельности и независимости. Изобретательность и инициатива в профессиональных делах и бизнесе принесет успех. Хорошее время для занятий в области электроники, науки, инженерного дела. В семейных отношениях и любви Вас ждет гармония.


Козерог: Личная инициатива в семейных делах, возможно, вызовет споры и разногласия. Плохой день для решения финансовых вопросов. В отношениях с женщинами избегайте взаимных обид и оскорблений.


Водолей: Сегодня возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с детьми, романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными.

Рыбы: Постарайтесь не омрачить хорошее самочувствие и настроение подозрительностью в общении с коллегами на работе. В романтических отношениях возможны неприятные волнения. Постарайтесь быть внимательными при вождении автомобиля.


/источник happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.