Гороскоп на завтра 20 февраля 2013 года смотреть Удачный день


Гороскоп на завтра 20 февраля 2013 года смотреть Удачный день
Из мира китайского зодиака

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня

Удача сегодня эмоционально и удача сегодня в любви и знания гороскоп совместимости с любимым человеком. Овна и Стрельца и Скорпиона и Рака и Льва и Весов и Скорпиона и башня Aezzra и Близнецов и Козерога и Водолея и Рыб и знаю их на удачу гороскоп и ваше имя . Подробности гороскопа и что вы можете сделать со своим любимым в этот день


Гороскоп на завтра


Овен: Старайтесь сегодня избегать негативных эмоций в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный вечер для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Телец: У Вас сегодня могут возникнуть эмоциональные трудности в семье и с противоположным полом. Плохой день для учебы. Возможны проблемы с желудком, упадок жизненных сил. Постарайтесь не перенапрягаться, а больше отдыхать. В бизнесе могут быть проблемы.


Близнецы: Возможно, сегодня Вы проявите личную инициативу в семейных делах. Могут возникнуть неожиданные встречи и общественные дела дома. Постарайтесь избегать эмоциональной неустойчивости и смен настроения, что плохо отражается на членах семьи и окружающих. Решение денежных вопросов лучше отложить.


Рак: Используйте сегодняшний день для важной работы, серьезной учебы или долгосрочного планирования. Хорошее время для научных и профессиональных исследований. Благоприятно для серьезных договорных соглашений. Прислушайтесь к совету пожилых или опытных людей, который может принести большую пользу.


Лев: Сегодня Вам предстоит быть осторожным и необходимо стараться не переделывать идеи и мнения других людей. Лучше избежать подозрительности в общении. Плохое время для составления и подписания контрактов, относящихся к совместным финансам, наследству.


Дева: Сегодня для Вас характерна интеллектуальная деятельность в семейном кругу. Удачными будут краткие поездки для покупки хозяйственных вещей. Хороший период для рекламы и общественных дел с женщинами в рабочей среде. Возможно, Вас посетят продуктивные идеи.


Весы: Сегодня для Вас гармоничный день для общения с деловыми партнерами. Хороший период для рекламы и отношений с публикой. Необычная степень дипломатии и такта принесут удачу в коротких поездках, связанных с любовью и общественной деятельностью.


Скорпион: Сегодня возможна интеллектуальная деятельность в семейном кругу. Хороший день для поездок в хозяйственные магазины, приобретения вещей для дома. Благоприятное время для рекламы и общественных отношений.


Стрелец: Повышенные жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными порадуют Вас в этот день. Творческая мыслительная активность принесет успех в профессиональных делах и в решении финансовых вопросов. Удачными будут короткие путешествия.


Козерог: Вы сегодня проявите большую самоуверенность и настойчивость в выражении своих личных идей. Этот день Вам подарит много общения с детьми и возлюбленными, даст вдохновение писателям, учителям, ученым, чья работа потребует умственной проницательности. Благоприятное время для общения с людьми, обладающими властью. Однако в бизнесе и финансовых делах проявляйте осторожность.


Водолей: Прекрасное самочувствие и настроение принесут сегодня гармонию в семейные и любовные отношения. Хороший период для личных денежных спекуляций, для обращения к влиятельным лицам за поддержкой. Вы сегодня склонны проявлять тонкое восприятие литературных форм искусства.


Рыбы: Если сегодня Вы сдержите свои негативные эмоции в семейных отношениях и в отношениях с противоположным полом, то удача не покинет Вас в профессиональных делах и бизнесе. Этот день, возможно, подарит вдохновение писателям, лекторам, ученым. Много общения Вас ожидают с женщинами и детьми.

источник happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.