Астрологический прогноз на март 2013 года





Март 2013 года - это месяц действенных, подвижных и неуемных людей, которые не сидят, сложа руки, а постоянно мыслят, рассчитывают и делают все, чтобы добиться своей цели. Многие представители разных знаков Зодиака именно в марте 2013 года достигнут крепкого финансового положения, смогут добиться успеха, и познакомятся с людьми, которые оставят след в их жизни.

Серьезные проекты 2013 года стоит также начать в марте, когда наступает идеальное время для приведения в жизнь судьбоносных решений. Главное в этом месяце - не растрачивать себя на мелочи, двигаясь целенаправленно к глобальной цели, причем делать это уверенно и без опаски. Особенную роль в марте 2013 года стоит также отдать интуиции, к которой многие начнут прислушиваться, и многим именно это принесет успех.

ОВЕН

В марте 2013 Овны, скорее всего, смогут контролировать ситуации, возникающие в их жизни. Вероятно, некоторые проблемы будут возникать из-за того, что Вы слишком торопитесь справиться с некоторыми делами. Также это касается повседневных вещей. Не выбегайте из дому в спешке, ведь так большая вероятность забыть что-то из важных вещей дома.

ТЕЛЕЦ

В марте 2013 Тельцов могут ожидать какие-то материальные проблемы. Может быть, Вам придется расплатиться за какую-то услугу, которая, Вы думали, будет бесплатной. Но что-то изменится или станут известные новые факты, из-за которых Вам придется заплатить за нее. Также есть вероятность, что Вы потеряете вещь, которая имеет материальную ценность.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в марте 2013 звезды не рекомендуют браться за выполнение важных дел, если они сомневаются что смогут завершить их вовремя. При возможности лучше подождать до лучших времен. Так как, если сейчас «провалитесь», вряд ли, получите поддержку со стороны, скорее – Ваши действия только осудят.

РАК

Звезды рекомендуют в марте 2013 Ракам несколько отстраниться от происходящих вещей, особенно от тех, которые напрямую не связаны с Вашей жизнью. Так как, желая помочь, Вы можете только навредить и людям и себе. Поэтому не принимайте поспешных выводов и не делайте необдуманных поступков. Велика вероятность, что Вы пожалеете о них, но будет уже поздно что-то изменить.

ЛЕВ

Представителям огненной стихии – Львам – лучше всего быть, как можно, более сдержанными в марте 2013. Очень нежелательно, чтобы в этот период возникали конфликты вокруг  Вас. Так как  велика вероятность, что многие узнают о той или иной ситуации, Ваши действия могут быть восприняты неоднозначно окружением, некоторые Ваши слова могут «перекрутить» и, в итоге, Вы предстанете перед многими далеко не в самом лучшем свете.

ДЕВА

Велика вероятность, что именно в этот период Девам удастся воплотить в жизнь какую-то их давнюю идею, о реализации которой они думали уже много времени, но что-то все становилось на пути для этого. И вот сейчас все, как нельзя лучше складывается, чтобы помочь Вам воплотить идею в жизнь. Но, все равно, будьте внимательны, обращайте внимание на, казалось бы, незначительные детали – иначе можете познать фиаско. Если будете сосредоточенны и уверенны – все получится.

ВЕСЫ

Вероятно, представители этого знака Зодиака будут в марте воспринимать происходящее слишком близко к сердцу и очень серьезно относиться к тому, на что раньше практически не обращали внимания. Возможно, над Вами будут часто подтрунивать в Вашем окружении. Шутки могут оказаться для Вас обидными.

СКОРПИОН

Вероятно, что Скорпионам в это время удастся завершить досрочно какие-то из Ваших дел, которые, как Вы думали, растянуться на более долгий период. Но, не смотря на то, что Вы потратите на то или иное дело не так много времени, как планировали, возможно, его результат Вас не совсем устроит. Астрологи не советуют Вам делать поспешных выводов.

СТРЕЛЕЦ

Звезды рекомендуют быть Стрельцам в марте 2013 немного сдержаннее в проявлении своих чувств, не будьте чересчур эмоциональными. Первое впечатление, как относительно людей, так и по поводу различных ситуаций, может быть обманчивым. Поэтому не спешите делать выводы, велика вероятность, что они будут ошибочны.

КОЗЕРОГ

У Козерогов многие проблемы могут возникнуть в это время из-за их непунктуальности. Поэтому постарайтесь более внимательно относиться к назначения встреч с людьми, договаривайтесь на то время, когда Вы сможете прийти вовремя. Постоянные опоздания могут испортить Ваши отношения с окружением.  Также постарайтесь не давать обещания, которые можете не сдержать.

ВОДОЛЕЙ

Велика вероятность, что Водолеи будут совершать не совсем правильные и справедливые поступки в начале марта 2013. Скорее всего, разрушений в различных сферах деятельности не избежать. С Вашей стороны правильнее всего будет признать свои ошибки и постараться приложить максимум усилий и средств, чтобы все восстановить.

РЫБЫ

Рыбам в марте 2013 не рекомендуется планировать все наперед. Так как в это время велика вероятность возникновения многих факторов, которые могут помешать сделать Вам то, что вы задумывали. Лучше – действовать по ситуации. Старайтесь побольше доверять своей интуиции. В марте 2013 она будет особенно хорошо «работать».

источник nrastro.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.