Гороскоп на завтра 22 февраля 2013 года смотреть Удачный день

    Гороскоп на завтра 22 февраля 2013 года смотреть Удачный день

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня

Удача сегодня эмоционально и удача сегодня в любви и знания гороскоп совместимости с любимым человеком. Овна и Стрельца и Скорпиона и Рака и Льва и Весов и Скорпиона и башня Aezzra и Близнецов и Козерога и Водолея и Рыб и знаю их на удачу гороскоп и ваше имя . Подробности гороскопа и что вы можете сделать со своим любимым в этот день


Гороскоп на завтра

Гороскоп на завтра


Овен: Сегодня утром Вас ждут гармоничные отношения в семье и любви. Оптимистический настрой к жизни, готовность к новым приключениям. Возможна выгода через ассоциацию с религиозными, культурными или научными группами. Прибыль может быть через предприятия корпоративного бизнеса.

Телец: С утра постарайтесь избежать путаницы в отношениях и обманов в денежных делах. Чуткое и доброе общение с любимыми и в семье поднимет настроение. Возросшая чувствительность к красоте создаст хороший период для критического и музыкального выражения. Деловые и денежные возможности возрастут.


Близнецы: Постарайтесь сегодня утром преодолеть свой пессимизм, беспокойство и тревогу. Плохое время для студентов и для тех, кто занимается умственным трудом. В профессиональных делах и бизнесе возможны промедления и задержки. В этот период у Вас, возможно, будет пониженная жизнеспособность, постарайтесь не перенапрягаться.


Рак: Возросшие жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными ожидает Вас в это утро. И все же есть особая нужда в сотрудничестве, в отношениях связанных с просвещением, философией, религией и культурной деятельностью. Избегайте лени и излишних наслаждений пищей и питьем.


Лев: С утра проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.


Дева: Сегодня утром возможны проблемы в семье из-за различий религиозных и образовательных позиций. В делах следует избегать пустых обещаний. Постарайтесь не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками. В финансовых вопросах необходима осторожность и консерватизм.


Весы: Старайтесь сегодня с утра настроиться на что-либо положительное. Могут возникнуть эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Возможен также упадок физических сил и плохое настроение. Не совсем благоприятный период для поисков благодеяний у "власть имущих". Возможны проблемы в бизнесе и профессиональных делах и юридические тяжбы.


Скорпион: У Вас, возможно, сегодня утром появиться интерес к духовному самосовершенствованию, появиться более позитивный взгляд на жизнь. Прекрасная интуиция поможет в изучении передовых научных предметов. В этот день хороши занятия высшим образованием, религией, законом и путешествиями. Возможна выгода через корпоративный интерес и деловые научные проекты.


Стрелец: Вам лучше с утра сдерживать свои эмоции в семейных отношениях и любви. Возможно неважное самочувствие. Не поддавайтесь сегодня своему воображению, которое может увести от реальности. Следует избегать планов "молниеносного обогащения".


Козерог: Сегодня утром у Вас могут быть правовые и профессиональные проблемы, конфликты между личными и деловыми обязанностями. Старайтесь не идти на жертвы ради неопределенной выгоды. Возможны трудности в обретении помощи от людей, располагающих властью.


Водолей: Гармоничными взаимоотношениями в семье и с противоположным полом, улучшением жизненных сил и настроения порадует сегодня Вас утро. Прекрасный день для серьезных занятий и работы в таких областях как математика, наука, бизнес и техника. Удачу принесут серьезные образовательные, научные и профессиональные группы, которые могут принести новые возможности.


Рыбы: Сегодня с утра Вам лучше не усердствовать в решении семейных проблем или проблем с женщинами из-за различных точек зрения в культурных, религиозных и образовательных вопросах. В денежных делах необходима осторожность и последовательность. Старайтесь не контролировать своих коллег слишком явно, чтобы избежать неприятностей на работе.

 

 Source : http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html


Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.