Гороскоп на завтра 24 февраля 2013 года смотреть Удачный день




Гороскоп на завтра


Овен: Сегодня Вас ждет удача. Гармония в отношениях с возлюбленными и в семье принесет Вам радость и прекрасное настроение. В этот период эффективно приводить свои цели в действие. Хороший день для личных денежных операций, для обращения к авторитетным лицам.

Телец: Сегодня, возможно, Вы проявите настойчивость в выражении своих идей. Прекрасное время для общения с детьми и с возлюбленными. Общественные и романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Творческая проницательность может улучшить положение дел в бизнесе.


Близнецы: Постарайтесь не омрачить хорошее самочувствие и настроение подозрительностью в общении с коллегами на работе. В романтических отношениях возможны неприятные волнения. Постарайтесь быть внимательными при вождении автомобиля.


Рак: Гармония во взаимоотношениях с противоположным полом и членами семьи, прекрасное самочувствие и настроение порадуют Вас сегодня. Хороший день для работы или бизнеса, связанного с искусством, музыкой, сферой развлечений.


Лев: Сегодня Вам следует избегать непрактичных идей и импульсивных решений. Умственное самомнение и дружба с ненадежными людьми могут сделать бесплодными Ваши усилия. А также не стоит делать поспешных выводов без достаточной информации. При выработке деловых планов проявляйте осмотрительность.


Дева: Рентабельные идеи, касающиеся улучшения деловой эффективности помогут Вам в бизнесе. Сегодня Ваша интеллектуальная деятельность, вероятно, будет проходить в семейном кругу. Хороший день для домашней работы, возможны короткие поездки для покупки пищи и хозяйственных вещей. Прекрасное время для рекламы и общественных отношений с женщинами в рабочей среде.


Весы: Используйте свою выросшую любознательность сегодня для изучения зарубежной культуры, религии, истории и языка. В профессиональных делах или бизнесе будьте внимательны при составлении контрактов и соглашений. Постарайтесь избежать эмоциональных трудностей в семье и с противоположным полом.


Скорпион: Вам не стоит сегодня нагнетать и без того не слишком благоприятную обстановку в доме, а так же в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее может вызвать финансовые затруднения. Сегодня Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.


Стрелец: В Вашем доме, возможно, будет проходить образовательная или религиозная деятельность. Хорошее время для общественных или денежных дел с женщинами, а так же для длительных путешествий или для семейных поездок. Возможно процветание в семейных финансовых делах и бизнесе, касающегося пищи, фермы, недвижимого имущества или сферы услуг. Благоприятный период для ведения дел с больницами, школами и приютами.


Козерог: Избегайте сегодня эмоциональных обид и недоразумений в семье или романтических отношениях. Проблемы могут возникнуть в деловых и общественных связях. Налицо тенденция избегать работы или неприятных жизненных факторов. В бизнесе и профессиональных делах проявляйте рассудительность.


Водолей: Личная инициатива в семейных делах, возможно, вызовет споры и разногласия. Плохой день для решения финансовых вопросов. В отношениях с женщинами избегайте взаимных обид и оскорблений. Это время дает вдохновение писателям и учителям, лекторам и ученым


Рыбы: Сегодня Вы почувствуете себя спокойно, надежно, умиротворенно. Хорошо сегодня заниматься решением будничных проблем. Улучшать семейные и любовные взаимоотношения. Благоприятный день для финансовой активности.

источник happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.