Гороскоп на завтра 28 февраля 2013 года смотреть Удачный день


Гороскоп на завтра 28 февраля 2013 года смотреть Удачный день

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня



Гороскоп на завтра


Овен: Хорошее самочувствие и настроение, гармония в семье и с возлюбленными обрадуют Вас сегодня. Хороший день для научных, оккультных или философских занятий. Возможны прозрения путей использования старых материалов и сведений. Вероятна выгода от достижений в науке, искусстве или технологии.

Телец: Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. У Вас сегодня вырастет прозрение в путях достижения своих целей и задач. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть странные обстоятельства в отношении корпоративных финансов, налогов, страховок.


Близнецы: Будьте внимательны, так как сегодня для Вас есть вероятность обмана во взаимоотношениях с женщинами. Возможен нереалистический подход к исполнению практических обязанностей в семье и в профессиональной сфере.


Рак: Возросшие жизненные силы, хорошее настроение и счастье в семье и любви ожидает Вас сегодня. Хороший период для профессиональных дел и бизнеса. Прекрасная интуиция найдет практическое применение воображению в художественных делах.


Лев: Сегодня Вы будете действовать скрытно, чтобы избежать неодобрения других. Возможна вовлеченность в деятельность, связанную с мистическими культами. Следует проявлять осторожность в бизнесе, финансовых предприятиях и во всех деловых предложениях. Возможна опасность через наркотики, алкоголь или медитацию.


Дева: Постарайтесь избежать огорчений и обид дома и в отношениях с любимыми. Поберегите свое здоровье. Не начинайте новых дел в бизнесе. Займитесь сегодня лучше духовными поисками и медитацией. Прекрасный период для общения с иностранцами; для дальних поездок просто идеальное время.


Весы: Сегодня возможно усиление телепатических способностей и творческих умственных процессов. Прекрасный период для занятий психологией и для получения доступа к подсознательным мотивам. Хорошая интуиция поможет Вам в профессиональных делах и бизнесе. Благоприятный день для писателей, актеров, художников, музыкантов, поэтов, для тех, кто занимается религией, мистикой или оккультизмом.


Скорпион: Сегодня Вы ощутите внутреннюю гармонию, будете очень чувствительны или восприимчивы к настроениям других людей. Вероятно, прекрасную интуицию Вы используете при ведении семейных, денежных, профессиональных дел и в бизнесе, где Вас ожидает успех. Усилившееся творческое воображение благоприятно скажется на артистических и музыкальных талантах.


Стрелец: Возросшая жизнеспособность и уверенность в своих силах улучшит Ваше настроение. Но все же в бизнесе следует опасаться планов молниеносного обогащения, а также обманов. Возможны тайные любовные приключения. Но может быть, Вы проявляете чувство симпатии не к тем людям.


Козерог: Ваш дом может стать местом образовательной или культурной деятельности. Проявление доброты и благожелательности к членам семьи и возлюбленным сделают Вас счастливыми. Возможно деловое и денежное процветание, особенно в делах, относящихся к пище, фермерству, недвижимому имуществу, продуктам и сфере услуг.


Водолей: Возросшие жизненные силы и прекрасное настроение порадуют Вас сегодня. Усиленное чувство, и оценка красоты может привести к художественному вдохновению. Заработок или затраты финансов вероятно будут связаны с искусством, музыкой, развлечениями, фото- и кинематографией. Удача придет в любовных и семейных отношениях.


Рыбы: Вам лучше сдерживать свои эмоции в семейных отношениях и любви. Возможно неважное самочувствие. Не поддавайтесь сегодня своему воображению, которое может увести от реальности. Следует избегать планов «молниеносного обогащения».
Source : http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.