«Челси»: Фалькао в обмен на Торреса?



Ситуация с возможным трансфером лидера атак мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао в один из английских грандов приняла новый оборот. Напомним, что колумбийского форварда активно обхаживают представители «Челси» и «Манчестер Сити». Тем временем руководство «матрасников» цены не сложит своему сокровищу.

По данным британских СМИ, руководство мадридского «Атлетико» по неофициальным каналам передало владельцу «Челси» Роману Абрамовичу тонкий намек на то, что мадридцы хотели бы вернуть этим летом Фернандо Торреса. Добавим, что «Эль Ниньо» по-прежнему выступает в лондонском клубе в роли высокооплачиваемого неудачника. Отметим, что для «Челси» эта сделка была бы самым идеальным вариантом - и от Фернандо Торреса избавиться, и Фалькао подписать одним махом. Разумеется, что испанцы оценивают колумбийца гораздо выше, чем Торреса, однако сам ход событий полностью бы устроил «аристократов».

Но есть одна проблема - контракт Торреса. В «Челси» он получает 175 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Разумеется, что боссы «Атлетико» не смогут платить ему такие деньги. Однако по имеющимся данным, ради того, чтобы вернуться в родную команду, «Эль Ниньо» согласен пойти на уменьшение зарплаты.

По материалам: www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.