Игроки "Реала" потрепали Месси по щеке, а Месси назвал помощника тренера "куклой Моуринью"




Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси снова вступил в открытое противостояние с «Реалом». На этот раз знаменитый футболист назвал Айтора Каранку (помощника главного тренера мадридского «Реала») «куклой Жозе Мауринью».
Конфликт произошел 30 января во время полуфинального матча Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной». Во время поединка к Лионелю Мессиподошел Альваро Арбелоа и «приложился» к его щеке. Это жест, скорее напоминающий завуалированную пощечину, буквально через несколько секунд повторил другой игрок «Реала» – Хаби Алонсо. Комментаторы, ведущие репортаж с этого матча, так и не поняли, что мадридцы хотели выразить такими жестами: презрение, негодование или вложили в свои прикосновения ещё какой-то никому неведомый тайный умысел. Стоит отметить, что лучший футболист планеты по версии ФИФА сумел сдержаться и не бросился на «обидчиков» с кулаками, а лишь беспомощно развел руками.
После матча Лионель Месси встретил Арбелоу на парковке и спросил во всеуслышание: «Что уставился, дурачок?». «Встретимся в Барселоне!», – добавил футболист.

Арбелоа и Алонсо "треплют" Месси по щеке (видео):

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.