«Формула-1». Кими Райкконен о своей победе: «Было чувство, что гонка пройдет удачно»




Сегодня состоялась первая в этом сезоне гонка в «Формуле-1». Гран-при Австралии выиграл представляющий «Лотус» Кими Райкконен. Второе место по результатам сегодняшней гонки занял Фернандо Алонсо из «Феррари», а замкнул тройку победитель вчерашней квалификации Себастьян Феттель из «Ред Булл».
После гонки, Кими Райкконен, комментируя свою сегодняшнюю победу, подчеркнул, что он был уверен в хорошей работе шин, а машина, на которой гонщик принимает участие в соревнованиях, «весь уик-энд вела себя отлично».
Кими Райкконен подчеркнул, что ему сегодня удался хороший старт. Кроме того, по словам сегодняшнего победителя, он был уверен, что сможет пройти всю дистанцию с двумя пит-стопами. Кими Райкконен подчеркнул, что еще перед стартом у него было чувство, что сегодня «гонка пройдет удачно».
«Гонка прошла славно! Особых трудностей не было», - резюмировал победитель Гран-при Австралии Кими Райкконен и добавил, что целью его команды является и победа в зачете чемпионата мира. Гран-при Австралии – это первая гонка в текущем сезоне «Формулы-1» и, как подчеркнул Кими Райкконен, «впереди еще очень много работы».

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.