Гороскоп на завтра 3 марта 2013 года

Гороскоп на завтра 3 марта 2013 года 



Гороскоп на завтра


Овен: Возможно появление чувства нерешительности, рассеянности, захочется уклониться от работы. Различные обманы и недоразумения при общении могут вызывать непредсказуемые последствия. В семейных отношениях и любви помешают эмоции и обиды.

Телец: Увеличение жизненных сил поможет Вам в решении деловых и финансовых вопросов. Согласие в семье и в отношениях с противоположным полом улучшит настроение. Хороший период для обращения за помощью к авторитетам.


Близнецы: Эмоции сегодня могут помешать семейным отношениям. На любовном фронте может появиться непонимание и неприятие. Нехватка денег поможет Вам стимулировать свои способности. Дружеские отношения с пожилыми, влиятельными людьми помогут Вам получить хороший совет или финансовую поддержку.


Рак: Сегодня могут быть трудности в общении с окружающими, соответственно непрочная позиция в любовных и семейных отношениях. Старайтесь учитывать свои затраты, иначе возможны финансовые трудности. Свой отдых лучше всего провести активно, в семейном кругу или с любимыми.


Лев: В Вашем доме, возможно, будет проходить образовательная или религиозная деятельность. Хорошее время для общественных или денежных дел с женщинами, а так же для длительных путешествий или для семейных поездок. Возможно процветание в семейных финансовых делах и бизнесе, касающегося пищи, фермы, недвижимого имущества или сферы услуг. Благоприятный период для ведения дел с больницами, школами и приютами.


Дева: Прекрасное настроение создаст теплую атмосферу общения в семье и любви, улучшит партнерские и дружеские отношения. В профессиональной деятельности и бизнесе, касающемся искусства, музыки, сферой развлечений Вас ждет успех. Краткие путешествия по общественным делам пройдут плодотворно.


Весы: Постарайтесь избежать лени, потакания себе. Не надо излишне наслаждаться едой и питьем. В финансовых вопросах лучше проявить осторожность и рассудительность. Элемент лицемерия в культурной и просветительской деятельности не даст полезных результатов.


Скорпион: Сегодня Вас ожидают гармоничные семейные отношения, позитивное общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам. С утра хорошо заняться важной работой или серьезной учебой.


Стрелец: Ваше лидерство в семейном кругу сегодня будет провоцировать конфликтные ситуации. Старайтесь проявить сильные стороны характера и будьте вежливы и тактичны в общении. В деловой активности могут быть небольшие промедления и задержки.


Козерог: Старайтесь уйти от конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях. Исключите ненужные расходы на удовольствия. Больше времени надо уделить своему здоровью, старайтесь не перенапрягаться.


Водолей: Не стоит сегодня нагнетать отрицательные эмоции в семейных и романтических отношениях. Могут возникнуть новые мысли по улучшению деловой активности, связанной с совместными финансовыми предприятиями, которые относятся к сфере искусства.


Рыбы: Совместные финансы могут принести выгоду. Время благоприятно для творческих профессий. Ваши личные качества принесут успех на романтическом поприще и создадут условия для проявления творческих способностей в делах, касающихся искусства, музыки и сферы развлечений.

источник happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.