Гороскоп на завтра 5 марта 2013 года

Гороскоп на завтра 5 марта 2013 года 





Гороскоп на завтра


Овен: Прекрасное время для проявления художественных и музыкальных талантов. Удачное время для бизнеса, связанного с культурной деятельностью. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными, оптимистический настрой и щедрость по отношению к другим, проявление доброты и понимания чужих нужд сделают для Вас это утро счастливым и незабываемым.

Телец: Вы будете очень инициативны в домашних делах. Хороший день для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Вероятно, проявится особенная заботливость по отношению к детям. Финансовые дела, возможно, будут касаться недвижимого имущества, продуктов и сферы услуг.


Близнецы: Возросшие жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными ожидает Вас в этот день. И все же есть особая нужда в сотрудничестве, в отношениях связанных с просвещением, философией, религией и культурной деятельностью. Избегайте лени и излишних наслаждений пищей и питьем.


Рак: Сегодня возможны победы на научном поприще. Прекрасная интуиция и ясновидческие ощущения могут помочь Вам в самообразовании. Это благоприятное время для идей и решений, касающихся совместных финансов, акционерных денег, налогов или наследства.


Лев: В Вашем доме будет проходить образовательная или религиозная деятельность. Хорошее время для общественных или денежных дел с женщинами, а так же для длительных путешествий или для семейных поездок. Возможно процветание в семейных финансовых делах и бизнесе, касающегося пищи, фермы, недвижимого имущества или сферы услуг. Благоприятный период для ведения дел с больницами, школами и приютами.


Дева: Гармоничные отношения в семье и на любовном фронте. Прекрасное самочувствие и настроение принесут удачу в финансовых вопросах и профессиональных делах. Возможно практическое применение своему вдохновению. Хороший день для медитаций и прозрений.


Весы: Постарайтесь сегодня избежать конфликтных ситуаций в семейном кругу и в романтических отношениях. Берегите здоровье, не стоит перенапрягаться. Лучше всего применить свою энергию для поиска новых научных истин.


Скорпион: Вы проявите большую самоуверенность и настойчивость в выражении своих идей. Этот день Вам подарит много общения с детьми и возлюбленными, даст вдохновение писателям, учителям, ученым, чья работа потребует умственной проницательности. Благоприятное время для общения с людьми, обладающими властью. Однако в бизнесе и финансовых делах проявляйте осторожность.


Стрелец: Сегодня с утра Вас ожидают гармоничные семейные отношения, хорошее общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам. Благоприятное время для рекламы и общественных отношений.


Козерог: В профессиональных делах и бизнесе может быть определенный прогресс. Сегодня стимулируются психические возможности, и Вы сможете осознать повседневные события в их долгосрочном значении. Хорошее время для налаживания отношений с членами семьи и с возлюбленными.


Водолей: Повышенные жизненные силы и хорошее настроение принесут новые идеи для творческого самовыражения в домашнем кругу. Благоприятное время для общения с романтически настроенными партнерами или с противоположным полом. В профессиональной деятельности и финансовых делах необходимо проявить тактичность и честность.


Рыбы: Удачной будет возросшая инициатива в семейных делах. Благоприятны отношения с противоположным полом. Хорош день для профессиональных дел и бизнеса, связанного с недвижимым имуществом, фермой, услугами и продуктами.
http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.