Гороскоп на сегодня 6 марта 2013 года




гороскоп на сегодня - среду, 6 марта 2013 года


Овен: Повышенная энергетика, уверенность в своих силах и хорошее настроение приведет к успеху профессиональную деятельность. Активные физические занятия принесут Вам массу удовольствия. В романтических и семейных отношениях Вас ожидает удача.

Телец: Сегодня Вам следует уйти от конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях. Краткие поездки окажутся успешными, если связаны с искусством, музыкой, услугами. Старайтесь отложить решение важных экономических вопросов.


Близнецы: Сегодня Вы должны постараться сдержать раздражение и язвительность в отношениях с людьми. Неблагоприятный день для профессиональных и деловых переговоров. В решении финансовых вопросов возможны затруднения. Особенно вечером, Вы, будете более восприимчивы к инфекционным заболеваниям.


Рак: У Вас возможны волнующие переживания, самообманы в общении с противоположным полом. Нереалистичное мышление в профессиональных и финансовых вопросах. Неблагоприятное время для составления соглашений - они могут содержать скрытые недостатки. Проявляете осторожность при вождении автомобиля.


Лев: Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.


Дева: Увеличение жизненных сил, прекрасное настроение, создадут гармоничное общение в семье и любви. Хороший день для финансовых операций и для получения поддержки со стороны авторитетов.


Весы: Хорошее настроение и самочувствие создадут гармоничные отношения в семейных и романтических отношениях. Ваши личные качества принесут успех в профессиональных делах и бизнесе. Не поддавайтесь лени, возьмите инициативу в свои руки, и тогда Вас ждет успех.


Скорпион: Прекрасная собранность и серьезное отношение к делу помогут Вам в достижении успеха. Возможно, решение финансовых вопросов окажется удачным, особенно с поддержкой влиятельных лиц. В любви и семье прекрасные отношения.


Стрелец: Старайтесь лучше организовать свое рабочее место, что создаст хорошее настроение на весь день. Возможно получение поддержки от религиозных и культурных учреждений для осуществления Ваших творческих проектов. Хорошее время для писательской и издательской деятельности. В семье и любви вас ждут гармоничные отношения.


Козерог: Сегодня у Вас возможно неважное настроение и самочувствие. Постарайтесь сдерживать свои эмоции в романтических и семейных отношениях. Лучше сегодня не переделывать идеи и мнения других людей, а стремиться к сотрудничеству в общении. Плохое время для составления соглашений и контрактов.


Водолей: Старайтесь сдерживать негативные эмоции в обществе, обратите внимание на Ваше окружение. В романтических и семейных отношениях возможны конфликтные ситуации. Придерживайтесь в финансовых операциях рассудительного поведения.


Рыбы: Постарайтесь настроиться на положительные эмоции, хотя возможен упадок сил и плохое настроение. Эмоциональные трудности в семье и с возлюбленными. Показные расходы на удовольствия могут вызвать финансовые затруднения.

источник http://happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.