Гороскоп на завтра 7 марта 2013 года



Гороскоп на завтра

Овен: Прекрасная интуиция в бизнесе и профессиональных делах принесет Вам сегодня удачу. Хороший день для конструктивной работы, связанной с благотворительными учреждениями, школами, церквями. Возможны также конструктивные действия в художественной области, особенно в музыке.
Телец: Уделите внимание своим домашним делам или романтическим отношениям. Хорошее настроение и самочувствие позволит приятно провести важные встречи в домашнем кругу. Реально подходите к решению появляющихся перед Вами проблем. Избегайте пустопорожних разговоров и мыслей о «манне небесной».

Близнецы: Следует сдерживать негативные эмоциональные проявления в семье и с возлюбленными. Прислушайтесь к интуиции, которая принесет пользу в практических делах и бизнесе. Прекрасное время для занятий медитацией, а также для ведения дел с больницами и лечебными заведениями.

Рак: Очень сложный период, ожидаются смены настроения, неожиданные поступки. Даже в любовных отношениях будет большая непредсказуемость. Бизнес и деловая активность принесут и успех и разочарование. Электрические приборы тоже будут обладать неожиданным настроением – будьте осторожны.

Лев: Сегодня Вам следует избегать непрактичных идей и импульсивных решений. Умственное самомнение и дружба с ненадежными людьми могут сделать бесплодными Ваши усилия. А также не стоит делать поспешных выводов без достаточной информации. При выработке деловых планов проявляйте осмотрительность. Возможны неисправности в электрооборудовании. За рулем автомобиля будьте осторожны.

Дева: Старайтесь найти хороший совет у пожилых людей или женщин. Это должно принести начало процветания вашему делу и финансам. Время благоволит политикам и профессиям, связанным с социальной сферой. Хорошо заняться самообразованием. Профессии, касающиеся административной работы или инженерного дела, могут быть успешны.

Весы: Ваше утреннее самочувствие и настроение будет на высоте, если Вы избежите огорчений в любовных отношениях. В профессиональных делах и бизнесе проявляйте последовательность и внимательность, тогда удача в делах Вас не обойдет.

Скорпион: Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.

Стрелец: В семье и любви возможны обиды и огорчения. Плохое самочувствие, вероятно, отразится на настроении. Зато Ваше воображение и прекрасная интуиция могут использоваться для решения рабочих проблем. Вероятно вовлечение в религиозные или мистические групповые дела, а также может появиться интерес к духовному исцелению какого-либо вида.

Козерог: Старайтесь избежать нестойких любовных увлечений, излишней тяги к удовольствиям. Импульсивные траты на друзей могут привести к финансовым затруднениям. В профессиональных делах и бизнесе проявляйте рассудительность и внимательность. Избегайте обид и огорчений в любви и семейных отношениях.

Водолей: Возрастание лидерства и личная инициатива в домашних делах создаст приятную атмосферу в семье. Хорошо проводить семейные встречи и общественные дела в доме. Могут состояться деловые встречи по поводу сферы услуг, фермерского хозяйства.

Рыбы: Хорошее время для проявления скрытых талантов в искусстве. Ваши занятия самообразованием принесут несомненный успех. Также успешным может оказаться занятие финансовыми вопросами, связанными с недвижимостью, возможны неожиданные подарки и приятные финансовые сюрпризы.

источник http://happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.