Гороскоп на завтра 8 марта 2013 года



Гороскоп на завтра


Овен: Такт принесет в любовных и супружеских отношениях радость и гармонию. Дипломатическое общение со светскими знакомыми и деловыми партнерами принесут успех в профессиональных делах и бизнесе, связанном с искусством и предметами роскоши.

Телец: Старайтесь избегать ревности и проявлений эгоизма в романтических отношениях. Сотрудничайте и будьте честными в профессиональных делах и общественной жизни. В финансовых вопросах остерегайтесь неэтичной практики.


Близнецы: Если Вы преодолеете свои трудно контролируемые желания в любви, импульсивные траты в финансовых вопросах, то возросшая энергия и хорошее настроение, возможно, принесет удачу во всех начинаниях.


Рак: С утра возможно ухудшение настроения и самочувствия. В любви и семье лучше избегайте эмоциональных разногласий. Постарайтесь решение денежных вопросов отложить на более подходящее время.


Лев: Сегодня Вы будете очень инициативны в домашних делах. Хороший день для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Вероятно, проявится особенная заботливость по отношению к детям. Финансовые дела, возможно, будут касаться недвижимого имущества, продуктов и сферы услуг.


Дева: Уделите больше внимания чему-нибудь приятному и спокойному - лучше поберечь свое здоровье, не перенапрягаться. В любви и супружеских отношениях возможны обиды и огорчения. В финансовых вопросах, касающихся предметов роскоши, искусства, музыки следует проявлять осторожность.


Весы: Необходимо сдерживать свои эмоции на работе, а в решении финансовых вопросов проявите осторожность. Сегодня Вам лучше поберечь свое здоровье, не перенапрягаться. Возможны обиды в отношениях с противоположенным полом и в семье.


Скорпион: Сегодня гармоничные взаимоотношения в любви, семье и в профессиональной деятельности. Благоприятное время для решения финансовых вопросов и обращения к влиятельным лицам за денежной поддержкой.


Стрелец: Повышение жизненных сил и новые идеи самовыражения в домашнем кругу. Хороший день для деловой активности и финансовых операций. Благоприятно для общения с романтически настроенными партнерами или с противоположным полом.


Козерог: С утра радостное настроение благоприятно повлияет на любовные и супружеские взаимоотношения. Хороший день для ведения дел с женщинами. Прекрасное время для финансового процветания, для бизнеса, касающегося искусства и музыки.


Водолей: Возросшая личная инициатива в семейных делах принесет удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме. Этот день, возможно, принесет Вам деловое процветание, особенно в делах, касающихся искусства, развлечений, предметов роскоши. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.


Рыбы: Избегайте лени и излишних наслаждений пищей. Возросшие жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными ожидает Вас в этот день. И все же есть особая нужда в сотрудничестве, в отношениях связанных с просвещением, философией, религией и культурной деятельностью.

источник http://happy-year.narod.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.