Харрисон Форд с нетерпением ждет съемок в продолжении «Звездных войн»




 В рамках пресс-тура к фильму «42», в котором Харрисон Форд исполнил одну из главных ролей, 70-летний актер рассказал о своем участии в седьмом эпизоде «Звездных войн».
 Исходя из слов актера, можно понять, что контракт на участие в седьмом фильме еще никто не подписал, ни он, ни Марк Хэмилл – исполнитель роли Люка Скайуокера. Тем не менее, по словам Харрисона Форда он очень заинтересован в этом проекте и с радостью примет участие в съемках. По его словам, сценарий к фильму пока что не готов, поэтому подробности сюжета он не знает.
 Он, как и другие актеры, в настоящее время находится на стадии переговоров, но контракты, судя по всему, вскоре будут подписаны. Ранее актер уже заявлял о том, что открыт для съемок в седьмом эпизоде. Пока что свое участие в фильме подтвердила лишь актриса Кэрри Фишер. Но раз актриса уже подписала контракт, то наверняка не стоит сомневаться в том, что к продолжению франшизы вскоре присоединятся и Харрисон Форд с Марком Хэмиллом.
 Премьера фильма пока что запланирована на 2015 год, хотя, возможно, фильм будет выпущен несколько позже. Постановкой седьмого эпизода занимается режиссер «Стартрека» Джей Джей Абрамс.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.