Ван Дамм не прочь сняться в сиквеле «Мстителей»



 Знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм решил прокомментировать реплику Криса Хэмсворта – исполнителя роли Тора в одноименной экранизации комикса – о том, что он хотел бы сразиться с бельгийским актером в одном из фильмов компании Marvel.
 По словам Ван Дамма, если Marvel действительно ищет кого-то для постановки трюков в их следующем супергеройском фильме, то он с радостью бы присоединился к такому проекту.
 «Я слышал, что Крис Хэмсворт хотел бы увидеть меня в сиквеле «Мстителей». Было бы забавно сыграть одного из этих персонажей комиксов», - сообщил Жан Клод Ван Дамм.
 При этом бельгиец отметил, что он является фанатом персонажа, известного как Серебряный Серфер. Следует заметить, что Серебряный Серфер ранее появлялся в сиквеле фильма «Фантастическая четверка». В настоящее время готовится перезапуск данной франшизы, но появится ли в одном из фильмов этот персонаж, пока что сказать сложно.
 Впрочем, в «Мстителях» его появления ожидать точно не стоит, так как права на этого персонажа принадлежат другой студии. В то же время, вне зависимости от участия актера, сиквел «Мстителей» выйдет в прокат в мае 2015 года.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.