Гороскоп на сегодня 14 апреля 2013 года



гороскоп на сегодня - воскресенье, 14 апреля 2013 года

Овен: Хороший день для семейных и романтических отношений. Прекрасное время для приведения в порядок профессиональных дел и бизнеса. Существует возможность получения финансовой поддержки. Этот день благоприятен для скульпторов и художников прикладников.
Телец: Приток жизненной силы и энергии создаст прекрасное настроение и самочувствие, улучшат атмосферу в семье и в романтических отношениях. Хорошее время для профессиональной деятельности и бизнеса, касающегося искусства и предметов роскоши. Отдых лучше провести в общении с книгой.

Близнецы: Бодрое настроение и хорошеее самочувствие принесут новые мысли в течение Вашего творческого самовыражения в семье. Хорошее время для бизнеса и профессиональных дел. Отдых лучше проводить в приятной обстановке с друзьями или в общении с противоположным полом.

Рак: Прекрасное настроение и хорошее самочувствие создадут гармоничные отношения в семейном кругу. В профессиональных делах и бизнесе необходимо проявление инициативы. Возможны небольшие путешествия с деловой целью. Возможны новые идеи в искусстве, музыке и в общественных отношениях.

Лев: Проявление лучших качеств Вашего характера принесут общественную популярность. Хорошее время для занятия музыкой или художественной практикой. Можно совершить поездку для расширения кругозора или для удовольствия.

Дева: Теплая атмосфера общения в семье и любви, Улучшение партнерских и дружеских отношений. В профессиональной деятельности и бизнесе, касающемся искусства, музыки, сферой развлечений Вас ждет успех.

Весы: Ваши личные качества принесут гармонию в семье. Прекрасный период для создания домашнего уюта и решения бытовых вопросов. В делах, связанных с искусством, музыкой и сферой развлечений ожидается улучшение. Хорошее время для повышения своего культурного уровня, посещения мероприятий, связанных с искусством.

Скорпион: Прекрасное настроение и самочувствие, увеличение жизненной силы помогут Вашему творческому выражению в семейном кругу. Хороший день для публичных выступлений, профессиональных дел и бизнеса связанного с недвижимостью. Возможно появление новых деловых и любовных связей с противоположным полом.

Стрелец: Сегодня могут быть трудности в общении с окружающими. Соответственно непрочная позиция в любовных и семейных отношениях. Старайтесь учитывать свои затраты, иначе возможны финансовые трудности. Свой отдых лучше всего провести активно, в семейном кругу или с любимыми.

Козерог: Не стоит сегодня нагнетать отрицательные эмоции в семейных и романтических отношениях. Могут возникнуть новые мысли по улучшению деловой активности, связанной с совместными финансовыми предприятиями, которые относятся к сфере искусства.

Водолей: Старайтесь уйти о конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях. Исключите ненужные расходы на удовольствия. Больше времени надо уделить своему здоровью, старайтесь не перенапрягаться.

Рыбы: Прекрасное настроение и проявленная доброта создаст неплохие условия для улучшения общения с противоположным полом. Тем более что время хорошее для развлечений и занятия искусством. Можно заняться своим финансовым благополучием.

источник http://happy-year.narod.ru/

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.